圣青杯直播
圣青杯 2024-01-26 02:30:00
科林蒂安青年
高士路青年队
10
圣青杯 2024-01-23 08:30:00
诺瓦里桑蒂诺
科林蒂安青年
03
圣青杯 2024-01-23 06:30:00
弗拉门戈青年
高士路青年队
12
圣青杯 2024-01-20 08:00:00
高士路青年队
科里蒂巴青年
10
圣青杯 2024-01-20 06:00:00
弗拉门戈青年
巴西紫菀青年
11
圣青杯 2024-01-19 08:35:00
科林蒂安青年
阿美利加明尼
20
圣青杯 2024-01-19 04:00:00
巴拉纳竞技青
诺瓦里桑蒂诺
13
圣青杯 2024-01-18 06:30:00
山度士青年队
高士路青年队
03
圣青杯 2024-01-18 06:15:00
保地花高SP
弗拉门戈青年
12
圣青杯 2024-01-18 02:00:00
瓜拉廷格塔青
巴西紫菀青年
12
圣青杯赛程
分组赛1
分组赛2
第二圈
第三圈
十六强
半准决赛
准决赛
决赛
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
A组赛程 | ||||||
2023-01-03 23:59 | 塔纳比青年队 | 2-1 | 葡萄牙人青年 | 0-1 | ||
2023-01-04 02:15 | 诺蒂卡青年队 | 0-2 | 皇家阿里克米 | 0-1 | ||
2023-01-06 23:59 | 塔纳比青年队 | 2-0 | 皇家阿里克米 | 1-0 | ||
2023-01-07 02:15 | 葡萄牙人青年 | 2-0 | 诺蒂卡青年队 | 1-0 | ||
2023-01-09 23:59 | 皇家阿里克米 | 2-0 | 葡萄牙人青年 | 2-0 | ||
2023-01-10 02:15 | 塔纳比青年队 | 2-1 | 诺蒂卡青年队 | 1-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
B组赛程 | ||||||
2023-01-04 04:45 | 米拉索青年队 | 3-1 | 尤尼奥哈青年 | 2-0 | ||
2023-01-04 07:10 | 沙佩科恩斯青 | 2-1 | 0-0 | |||
2023-01-07 04:45 | 米拉索青年队 | 2-0 | 1-0 | |||
2023-01-07 07:00 | 尤尼奥哈青年 | 1-1 | 沙佩科恩斯青 | 0-0 | ||
2023-01-10 04:45 | 0-1 | 尤尼奥哈青年 | 0-1 | |||
2023-01-10 07:05 | 米拉索青年队 | 1-0 | 沙佩科恩斯青 | 0-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
C组赛程 | ||||||
2023-01-04 04:15 | 1-0 | 1-0 | ||||
2023-01-04 06:40 | 帕尔梅拉斯青 | 2-0 | 2-0 | |||
2023-01-07 04:15 | 1-2 | 1-1 | ||||
2023-01-07 06:30 | 1-3 | 帕尔梅拉斯青 | 0-1 | |||
2023-01-10 04:15 | 4-1 | 1-1 | ||||
2023-01-10 06:30 | 1-2 | 帕尔梅拉斯青 | 1-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
D组赛程 | ||||||
2023-01-05 05:00 | 戈亚尼亚竞技 | 2-1 | 保地花高SP | 0-1 | ||
2023-01-05 07:15 | 2-2 | 2-0 | ||||
2023-01-08 03:00 | 戈亚尼亚竞技 | 1-1 | 1-0 | |||
2023-01-08 05:15 | 保地花高SP | 1-2 | 0-1 | |||
2023-01-11 05:00 | 4-4 | 保地花高SP | 2-1 | |||
2023-01-11 07:15 | 戈亚尼亚竞技 | 1-0 | 1-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
E组赛程 | ||||||
2023-01-03 06:30 | 德昭青年队 | 1-0 | 艾帕尔斯登瑟 | 1-0 | ||
2023-01-03 08:45 | 弗拉门戈青年 | 0-0 | 弗罗勒斯塔青 | 0-0 | ||
2023-01-06 06:30 | 德昭青年队 | 1-2 | 弗罗勒斯塔青 | 0-1 | ||
2023-01-06 08:45 | 艾帕尔斯登瑟 | 1-2 | 弗拉门戈青年 | 0-2 | ||
2023-01-09 04:15 | 弗罗勒斯塔青 | 0-1 | 艾帕尔斯登瑟 | 0-1 | ||
2023-01-09 06:30 | 德昭青年队 | 1-2 | 弗拉门戈青年 | 1-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
F组赛程 | ||||||
2023-01-04 04:45 | 3-2 | 2-1 | ||||
2023-01-04 07:10 | 奥瓦青年队 | 1-3 | 1-1 | |||
2023-01-07 04:45 | 0-0 | 0-0 | ||||
2023-01-07 07:00 | 1-1 | 奥瓦青年队 | 0-0 | |||
2023-01-10 04:45 | 2-2 | 1-0 | ||||
2023-01-10 07:00 | 0-2 | 奥瓦青年队 | 0-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
G组赛程 | ||||||
2023-01-04 02:00 | 巴拉纳竞技青 | 4-1 | 4-0 | |||
2023-01-04 04:15 | 2-1 | 圣本托青年队 | 1-1 | |||
2023-01-07 02:00 | 圣本托青年队 | 0-1 | 巴拉纳竞技青 | 0-0 | ||
2023-01-07 04:15 | 0-1 | 0-0 | ||||
2023-01-09 23:45 | 4-3 | 圣本托青年队 | 2-1 | |||
2023-01-10 02:00 | 1-1 | 巴拉纳竞技青 | 1-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
H组赛程 | ||||||
2023-01-03 04:15 | 弗兰卡纳青年 | 1-4 | 瓜拉尼青年队 | 0-1 | ||
2023-01-03 06:30 | 格雷米奥青年 | 0-0 | 0-0 | |||
2023-01-06 04:15 | 弗兰卡纳青年 | 2-1 | 1-0 | |||
2023-01-06 06:30 | 瓜拉尼青年队 | 1-3 | 格雷米奥青年 | 1-2 | ||
2023-01-09 02:00 | 0-0 | 瓜拉尼青年队 | 0-0 | |||
2023-01-09 04:15 | 弗兰卡纳青年 | 0-3 | 格雷米奥青年 | 0-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
I组赛程 | ||||||
2023-01-03 23:59 | 1-2 | 维络青年队 | 0-0 | |||
2023-01-04 02:15 | 奎爾巴青年隊 | 0-1 | 0-1 | |||
2023-01-06 23:59 | 0-0 | 0-0 | ||||
2023-01-07 02:15 | 维络青年队 | 1-2 | 奎爾巴青年隊 | 1-1 | ||
2023-01-09 23:59 | 1-1 | 维络青年队 | 0-0 | |||
2023-01-10 02:15 | 0-10 | 奎爾巴青年隊 | 0-4 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
J组赛程 | ||||||
2023-01-02 23:45 | 佩纳博伦斯青 | 0-4 | 卡皮哇瑞罗青 | 0-2 | ||
2023-01-03 02:00 | 高士路青年队 | 5-0 | 1-0 | |||
2023-01-05 23:45 | 佩纳博伦斯青 | 2-0 | 2-0 | |||
2023-01-06 02:00 | 卡皮哇瑞罗青 | 1-6 | 高士路青年队 | 0-1 | ||
2023-01-08 21:45 | 佩纳博伦斯青 | 0-3 | 高士路青年队 | 0-1 | ||
2023-01-08 23:59 | 1-3 | 卡皮哇瑞罗青 | 1-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
K组赛程 | ||||||
2023-01-03 23:59 | 利斯菲青年队 | 2-0 | 沃尔特雷东达 | 1-0 | ||
2023-01-04 02:15 | 哥梅里卡西亚 | 1-1 | 国际里梅拉青 | 0-0 | ||
2023-01-06 23:59 | 哥梅里卡西亚 | 2-0 | 沃尔特雷东达 | 1-0 | ||
2023-01-07 02:15 | 国际里梅拉青 | 0-2 | 利斯菲青年队 | 0-2 | ||
2023-01-09 23:59 | 沃尔特雷东达 | 2-2 | 国际里梅拉青 | 1-1 | ||
2023-01-10 02:15 | 哥梅里卡西亚 | 0-0 | 利斯菲青年队 | 0-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
L组赛程 | ||||||
2023-01-04 06:30 | 费罗维亚里亚 | 2-1 | 法斯特青年队 | 0-1 | ||
2023-01-04 08:45 | 科林蒂安青年 | 4-0 | 1-0 | |||
2023-01-07 06:30 | 费罗维亚里亚 | 0-1 | 0-0 | |||
2023-01-07 08:45 | 法斯特青年队 | 1-3 | 科林蒂安青年 | 1-0 | ||
2023-01-10 06:30 | 3-0 | 法斯特青年队 | 1-0 | |||
2023-01-10 08:45 | 费罗维亚里亚 | 0-4 | 科林蒂安青年 | 0-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
M组赛程 | ||||||
2023-01-03 23:59 | 2-1 | 加马青年队 | 2-1 | |||
2023-01-04 02:15 | 戈伊亚斯青年 | 1-0 | 1-0 | |||
2023-01-06 23:59 | 1-1 | 0-0 | ||||
2023-01-07 02:15 | 加马青年队 | 0-3 | 戈伊亚斯青年 | 0-2 | ||
2023-01-09 23:59 | 5-1 | 加马青年队 | 1-0 | |||
2023-01-10 02:20 | 1-1 | 戈伊亚斯青年 | 1-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
N组赛程 | ||||||
2023-01-04 02:00 | 陶巴特青年队 | 0-3 | 0-1 | |||
2023-01-04 04:15 | 弗鲁米嫩塞青 | 1-0 | 0-0 | |||
2023-01-07 02:00 | 陶巴特青年队 | 1-1 | 0-0 | |||
2023-01-07 04:15 | 0-6 | 弗鲁米嫩塞青 | 0-4 | |||
2023-01-10 02:00 | 4-1 | 2-0 | ||||
2023-01-10 04:15 | 陶巴特青年队 | 0-2 | 弗鲁米嫩塞青 | 0-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
O组赛程 | ||||||
2023-01-03 23:59 | 苏萨诺青年队 | 0-2 | 诺瓦里桑蒂诺 | 0-0 | ||
2023-01-04 02:15 | 1-2 | 孔基斯塔青年 | 1-1 | |||
2023-01-06 23:59 | 苏萨诺青年队 | 2-1 | 孔基斯塔青年 | 1-0 | ||
2023-01-07 02:15 | 诺瓦里桑蒂诺 | 3-1 | 1-1 | |||
2023-01-09 23:59 | 孔基斯塔青年 | 2-1 | 诺瓦里桑蒂诺 | 2-1 | ||
2023-01-10 02:15 | 苏萨诺青年队 | 1-3 | 0-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
P组赛程 | ||||||
2023-01-03 23:59 | 瓜鲁贺斯SP | 0-1 | 法林明高SP | 0-1 | ||
2023-01-04 02:20 | 科里蒂巴青年 | 2-0 | 圣荷西RS青 | 1-0 | ||
2023-01-06 23:59 | 法林明高SP | 2-1 | 圣荷西RS青 | 1-0 | ||
2023-01-07 02:20 | 瓜鲁贺斯SP | 2-3 | 科里蒂巴青年 | 1-1 | ||
2023-01-09 21:45 | 圣荷西RS青 | 3-1 | 瓜鲁贺斯SP | 2-1 | ||
2023-01-10 00:10 | 法林明高SP | 0-0 | 科里蒂巴青年 | 0-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
A组赛程 | ||||||
2023-01-05 06:30 | 1-1 | 0-1 | ||||
2023-01-05 08:45 | 圣保罗青年队 | 3-0 | 0-0 | |||
2023-01-08 06:30 | 2-2 | 1-1 | ||||
2023-01-08 08:45 | 0-4 | 圣保罗青年队 | 0-0 | |||
2023-01-11 06:30 | 0-2 | 0-0 | ||||
2023-01-11 08:45 | 0-3 | 圣保罗青年队 | 0-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
B组赛程 | ||||||
2023-01-04 23:59 | 0-1 | 庞特普雷塔青 | 0-1 | |||
2023-01-05 02:15 | 阿美利加明尼 | 3-1 | 复古体育青年 | 2-1 | ||
2023-01-07 23:59 | 0-3 | 复古体育青年 | 0-2 | |||
2023-01-08 02:15 | 庞特普雷塔青 | 0-1 | 阿美利加明尼 | 0-0 | ||
2023-01-10 23:59 | 复古体育青年 | 2-2 | 庞特普雷塔青 | 2-1 | ||
2023-01-11 02:15 | 1-5 | 阿美利加明尼 | 1-2 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
C组赛程 | ||||||
2023-01-03 19:45 | 圣卡洛斯青年 | 1-1 | GD苏卡伦斯 | 0-0 | ||
2023-01-03 22:00 | 博塔弗戈RJ | 4-0 | 1-0 | |||
2023-01-06 19:45 | GD苏卡伦斯 | 1-4 | 1-0 | |||
2023-01-06 22:00 | 圣卡洛斯青年 | 0-1 | 博塔弗戈RJ | 0-0 | ||
2023-01-09 19:45 | 1-2 | 圣卡洛斯青年 | 1-1 | |||
2023-01-09 22:00 | GD苏卡伦斯 | 1-3 | 博塔弗戈RJ | 1-2 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
D组赛程 | ||||||
2023-01-05 03:45 | 1-3 | RB巴甘蒂诺 | 0-2 | |||
2023-01-05 06:00 | 那托ABC青 | 2-1 | 1-1 | |||
2023-01-08 03:45 | 1-1 | 0-1 | ||||
2023-01-08 06:00 | RB巴甘蒂诺 | 2-1 | 那托ABC青 | 1-1 | ||
2023-01-11 03:45 | 2-1 | RB巴甘蒂诺 | 1-0 | |||
2023-01-11 06:00 | 2-0 | 那托ABC青 | 0-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
E组赛程 | ||||||
2023-01-04 23:59 | 布拉希尔青年 | 1-1 | 伊图阿诺青年 | 1-1 | ||
2023-01-05 02:15 | 雷加塔斯青年 | 1-2 | 0-1 | |||
2023-01-07 23:59 | 布拉希尔青年 | 2-1 | 1-1 | |||
2023-01-08 02:15 | 伊图阿诺青年 | 3-1 | 雷加塔斯青年 | 1-1 | ||
2023-01-10 23:59 | 0-2 | 伊图阿诺青年 | 0-1 | |||
2023-01-11 02:15 | 布拉希尔青年 | 2-0 | 雷加塔斯青年 | 1-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
F组赛程 | ||||||
2023-01-04 23:59 | 0-1 | 里奥克莱尔青 | 0-0 | |||
2023-01-05 02:15 | 卡尔拉青年队 | 0-1 | 米底那青年队 | 0-0 | ||
2023-01-07 23:59 | 里奥克莱尔青 | 2-1 | 卡尔拉青年队 | 0-0 | ||
2023-01-08 02:15 | 1-1 | 米底那青年队 | 1-0 | |||
2023-01-10 23:59 | 米底那青年队 | 0-1 | 里奥克莱尔青 | 0-0 | ||
2023-01-11 02:15 | 2-1 | 卡尔拉青年队 | 2-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
G组赛程 | ||||||
2023-01-04 01:00 | SKA巴西青 | 2-0 | 巴拉纳青年队 | 2-0 | ||
2023-01-04 03:15 | 维多利亚青年 | 0-1 | 巴西紫菀青年 | 0-0 | ||
2023-01-06 23:59 | 巴拉纳青年队 | 1-0 | 维多利亚青年 | 0-0 | ||
2023-01-07 02:15 | SKA巴西青 | 2-1 | 巴西紫菀青年 | 0-0 | ||
2023-01-10 01:00 | 巴西紫菀青年 | 2-1 | 巴拉纳青年队 | 2-1 | ||
2023-01-10 03:15 | SKA巴西青 | 2-0 | 维多利亚青年 | 1-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
H组赛程 | ||||||
2023-01-05 02:00 | 欧斯特青年队 | 1-0 | 富明尼斯PI | 1-0 | ||
2023-01-05 04:15 | 巴西国际青年 | 2-0 | 2-0 | |||
2023-01-08 02:00 | 欧斯特青年队 | 1-0 | 0-0 | |||
2023-01-08 04:15 | 富明尼斯PI | 1-3 | 巴西国际青年 | 0-1 | ||
2023-01-12 06:30 | 4-0 | 富明尼斯PI | 2-0 | |||
2023-01-12 08:45 | 欧斯特青年队 | 0-0 | 巴西国际青年 | 0-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
I组赛程 | ||||||
2023-01-04 23:59 | 巴伊亚青年队 | 0-0 | 欧帕尔利奥U | 0-0 | ||
2023-01-05 02:15 | EC圣贝拿度 | 3-1 | CSA U2 | 2-1 | ||
2023-01-07 23:59 | EC圣贝拿度 | 2-1 | 欧帕尔利奥U | 1-0 | ||
2023-01-08 02:15 | CSA U2 | 0-0 | 巴伊亚青年队 | 0-0 | ||
2023-01-10 23:59 | 欧帕尔利奥U | 2-2 | CSA U2 | 1-1 | ||
2023-01-11 02:15 | EC圣贝拿度 | 0-1 | 巴伊亚青年队 | 0-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
J组赛程 | ||||||
2023-01-05 02:00 | 山度士青年队 | 3-1 | 圣雷姆恩多青 | 2-0 | ||
2023-01-05 04:15 | 圣安德雷青年 | 1-1 | 猎鹰SE青年 | 0-1 | ||
2023-01-07 23:59 | 圣安德雷青年 | 4-0 | 圣雷姆恩多青 | 3-0 | ||
2023-01-08 02:15 | 猎鹰SE青年 | 0-2 | 山度士青年队 | 0-2 | ||
2023-01-12 04:15 | 圣雷姆恩多青 | 1-2 | 猎鹰SE青年 | 1-0 | ||
2023-01-12 06:30 | 圣安德雷青年 | 3-0 | 山度士青年队 | 2-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
K组赛程 | ||||||
2023-01-04 22:00 | 米涅罗竞技青 | 1-0 | 加尔韦斯青年 | 0-0 | ||
2023-01-05 00:15 | 阿故圣塔SP | 1-0 | 密斯托MT青 | 0-0 | ||
2023-01-07 22:00 | 密斯托MT青 | 1-2 | 米涅罗竞技青 | 1-0 | ||
2023-01-08 00:15 | 阿故圣塔SP | 2-1 | 加尔韦斯青年 | 1-0 | ||
2023-01-10 23:45 | 加尔韦斯青年 | 0-2 | 密斯托MT青 | 0-0 | ||
2023-01-11 02:00 | 阿故圣塔SP | 2-4 | 米涅罗竞技青 | 2-2 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
L组赛程 | ||||||
2023-01-04 23:59 | 铆恩瑟SP青 | 1-1 | 玛瓦SP青年 | 1-0 | ||
2023-01-05 02:15 | 维拉诺瓦青年 | 1-0 | 诺瓦伊古亚科 | 0-0 | ||
2023-01-07 23:59 | 玛瓦SP青年 | 0-2 | 诺瓦伊古亚科 | 0-1 | ||
2023-01-08 02:15 | 铆恩瑟SP青 | 1-1 | 维拉诺瓦青年 | 0-0 | ||
2023-01-10 23:59 | 诺瓦伊古亚科 | 3-0 | 铆恩瑟SP青 | 1-0 | ||
2023-01-11 02:15 | 玛瓦SP青年 | 0-1 | 维拉诺瓦青年 | 0-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
M组赛程 | ||||||
2023-01-05 04:15 | 格雷米奥奥萨 | 0-2 | 0-1 | |||
2023-01-05 06:30 | 瓦斯科达伽马 | 2-1 | 首都TO青年 | 1-0 | ||
2023-01-08 04:15 | 格雷米奥奥萨 | 1-0 | 首都TO青年 | 1-0 | ||
2023-01-08 06:30 | 0-2 | 瓦斯科达伽马 | 0-1 | |||
2023-01-11 04:15 | 首都TO青年 | 2-5 | 2-1 | |||
2023-01-11 06:30 | 格雷米奥奥萨 | 0-1 | 瓦斯科达伽马 | 0-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
N组赛程 | ||||||
2023-01-04 22:00 | 伊布拉奇青年 | 0-1 | 0-1 | |||
2023-01-05 00:15 | 圣克鲁兹青年 | 1-0 | 卡纳BA青年 | 1-0 | ||
2023-01-07 22:00 | 伊布拉奇青年 | 3-0 | 卡纳BA青年 | 1-0 | ||
2023-01-08 00:15 | 1-0 | 圣克鲁兹青年 | 1-0 | |||
2023-01-10 22:00 | 卡纳BA青年 | 2-4 | 1-2 | |||
2023-01-11 00:15 | 伊布拉奇青年 | 2-0 | 圣克鲁兹青年 | 1-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
O组赛程 | ||||||
2023-01-04 23:59 | 佐云图斯AC | 2-0 | 圣卡坦奴青年 | 1-0 | ||
2023-01-05 02:15 | 福塔雷萨青年 | 0-1 | 0-1 | |||
2023-01-07 23:59 | 佐云图斯AC | 1-2 | 0-2 | |||
2023-01-08 02:15 | 圣卡坦奴青年 | 0-0 | 福塔雷萨青年 | 0-0 | ||
2023-01-10 21:45 | 1-1 | 圣卡坦奴青年 | 0-1 | |||
2023-01-10 23:59 | 佐云图斯AC | 1-2 | 福塔雷萨青年 | 1-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
P组赛程 | ||||||
2023-01-05 23:59 | 国民队SP青 | 1-2 | 皮拉西卡巴青 | 0-1 | ||
2023-01-06 02:15 | 尤文都德青年 | 5-1 | 3-0 | |||
2023-01-08 23:59 | 国民队SP青 | 2-1 | 1-1 | |||
2023-01-09 02:15 | 皮拉西卡巴青 | 1-1 | 尤文都德青年 | 0-1 | ||
2023-01-11 23:59 | 0-5 | 皮拉西卡巴青 | 0-1 | |||
2023-01-12 02:15 | 国民队SP青 | 3-0 | 尤文都德青年 | 2-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
2023-01-12 21:30 | 高士路青年队 | 3-1 | 0-0 | ||
2023-01-12 22:00 | 奎爾巴青年隊 | 2-1 | 卡皮哇瑞罗青 | 1-1 | |
2023-01-12 23:45 | 格雷米奥青年 | 1-0 | 1-0 | ||
2023-01-12 23:45 | 戈伊亚斯青年 | 1-0 | 0-0 | ||
2023-01-12 23:45 | 利斯菲青年队 | 3-0 | 2-0 | ||
2023-01-13 02:00 | 弗鲁米嫩塞青 | 0-0 | 0-0 | ||
2023-01-13 02:00 | 诺瓦里桑蒂诺 | 2-1 | 法林明高SP | 2-1 | |
2023-01-13 02:00 | 科里蒂巴青年 | 2-0 | 孔基斯塔青年 | 1-0 | |
2023-01-13 02:00 | 塔纳比青年队 | 0-1 | 沙佩科恩斯青 | 0-0 | |
2023-01-13 04:15 | 巴拉纳竞技青 | 1-0 | 瓜拉尼青年队 | 0-0 | |
2023-01-13 04:15 | 帕尔梅拉斯青 | 6-0 | 2-0 | ||
2023-01-13 06:00 | 0-0 | 弗罗勒斯塔青 | 0-0 | ||
2023-01-13 06:00 | 米拉索青年队 | 0-0 | 皇家阿里克米 | 0-0 | |
2023-01-13 06:30 | 弗拉门戈青年 | 1-2 | 奥瓦青年队 | 1-1 | |
2023-01-13 06:30 | 戈亚尼亚竞技 | 1-1 | 0-0 | ||
2023-01-13 08:45 | 科林蒂安青年 | 1-0 | 哥梅里卡西亚 | 0-0 | |
2023-01-13 21:00 | 伊图阿诺青年 | 2-1 | 1-0 | ||
2023-01-13 21:30 | 米涅罗竞技青 | 3-0 | 诺瓦伊古亚科 | 1-0 | |
2023-01-13 22:00 | 圣安德雷青年 | 1-2 | 巴伊亚青年队 | 1-1 | |
2023-01-13 23:45 | 0-2 | 0-0 | |||
2023-01-13 23:45 | 1-0 | 国民队SP青 | 1-0 | ||
2023-01-13 23:45 | 瓦斯科达伽马 | 3-3 | 伊布拉奇青年 | 2-0 | |
2023-01-14 02:00 | EC圣贝拿度 | 1-2 | 山度士青年队 | 0-2 | |
2023-01-14 02:00 | 里奥克莱尔青 | 0-1 | 布拉希尔青年 | 0-0 | |
2023-01-14 02:00 | 维拉诺瓦青年 | 0-2 | 阿故圣塔SP | 0-0 | |
2023-01-14 02:00 | 皮拉西卡巴青 | 0-2 | 福塔雷萨青年 | 0-2 | |
2023-01-14 02:00 | 阿美利加明尼 | 3-0 | 1-0 | ||
2023-01-14 04:15 | 博塔弗戈RJ | 2-0 | 0-0 | ||
2023-01-14 06:00 | RB巴甘蒂诺 | 5-0 | 圣卡洛斯青年 | 2-0 | |
2023-01-14 06:00 | SKA巴西青 | 1-0 | 欧斯特青年队 | 0-0 | |
2023-01-14 06:30 | 巴西国际青年 | 4-2 | 巴西紫菀青年 | 2-0 | |
2023-01-14 08:45 | 1-0 | 复古体育青年 | 0-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
2023-01-14 22:00 | 戈伊亚斯青年 | 2-1 | 弗鲁米嫩塞青 | 0-0 | |
2023-01-15 02:00 | 奥瓦青年队 | 1-2 | 弗罗勒斯塔青 | 1-0 | |
2023-01-15 02:00 | 奎爾巴青年隊 | 1-2 | 高士路青年队 | 1-1 | |
2023-01-15 02:00 | 诺瓦里桑蒂诺 | 0-0 | 科里蒂巴青年 | 0-0 | |
2023-01-15 04:15 | 巴拉纳竞技青 | 3-2 | 格雷米奥青年 | 1-2 | |
2023-01-15 05:00 | 沙佩科恩斯青 | 1-2 | 米拉索青年队 | 0-2 | |
2023-01-15 06:30 | 利斯菲青年队 | 2-1 | 科林蒂安青年 | 0-1 | |
2023-01-15 08:45 | 帕尔梅拉斯青 | 4-0 | 2-0 | ||
2023-01-15 21:30 | 山度士青年队 | 4-0 | 巴伊亚青年队 | 3-0 | |
2023-01-15 22:00 | 伊布拉奇青年 | 2-0 | 1-0 | ||
2023-01-15 22:00 | 布拉希尔青年 | 1-1 | 伊图阿诺青年 | 0-1 | |
2023-01-15 23:45 | 博塔弗戈RJ | 0-1 | RB巴甘蒂诺 | 0-1 | |
2023-01-15 23:45 | 0-2 | 福塔雷萨青年 | 0-0 | ||
2023-01-15 23:45 | -- | -- | |||
2023-01-16 02:00 | 阿故圣塔SP | 1-1 | 0-0 | ||
2023-01-16 05:00 | SKA巴西青 | 0-0 | 巴西国际青年 | 0-0 | |
2023-01-16 08:40 | 圣保罗青年队 | 1-3 | 阿美利加明尼 | 1-3 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
2023-01-17 02:00 | 戈伊亚斯青年 | 4-1 | 诺瓦里桑蒂诺 | 1-0 | |
2023-01-17 04:15 | 弗罗勒斯塔青 | 0-0 | 巴拉纳竞技青 | 0-0 | |
2023-01-17 06:30 | 高士路青年队 | 1-2 | 利斯菲青年队 | 0-1 | |
2023-01-17 08:45 | 米拉索青年队 | 0-4 | 帕尔梅拉斯青 | 0-4 | |
2023-01-18 02:00 | 阿故圣塔SP | 0-1 | 山度士青年队 | 0-1 | |
2023-01-18 04:40 | 阿美利加明尼 | 1-0 | RB巴甘蒂诺 | 0-0 | |
2023-01-18 06:30 | 伊布拉奇青年 | 0-1 | 福塔雷萨青年 | 0-1 | |
2023-01-18 08:45 | 伊图阿诺青年 | 2-2 | 巴西国际青年 | 2-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
2023-01-19 06:00 | 利斯菲青年队 | 0-1 | 戈伊亚斯青年 | 0-1 | |
2023-01-19 08:45 | 帕尔梅拉斯青 | 5-0 | 弗罗勒斯塔青 | 4-0 | |
2023-01-20 06:00 | 阿美利加明尼 | 3-0 | 伊图阿诺青年 | 2-0 | |
2023-01-20 09:20 | 山度士青年队 | 2-1 | 福塔雷萨青年 | 0-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
2023-01-22 08:00 | 帕尔梅拉斯青 | 2-1 | 戈伊亚斯青年 | 1-1 | |
2023-01-23 08:00 | 阿美利加明尼 | 3-0 | 山度士青年队 | 2-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
2023-01-26 02:30 | 帕尔梅拉斯青 | 2-1 | 阿美利加明尼 | 1-1 |
圣青杯新闻情报
- 阿扎尔什么时候退役-阿扎尔退役时间介绍
- 艾菲尔丁是哪国人-艾菲尔丁国籍介绍
- 2023芒特在哪个队-2023芒特所在球队介绍
- 德赫亚为什么离开曼联-德赫亚离开曼联原因介绍
- 颜骏凌为什么叫摄政王-颜骏凌叫摄政王原因介绍
- 2023亚运会中国男足小组赛赛程一览-2023亚运会中国男足小组赛赛程介绍
- 2023/2024欧冠赛程一览-2023/2024欧冠赛程介绍
- 2023/2024亚冠赛程一览-2023/2024亚冠赛程介绍
- 2023/2024西甲马竞赛程一览-2023/2024西甲马竞赛程介绍
- 2024英超冬窗转会时间什么时候-2024英超冬窗转会时间相关介绍
- 切尔西为什么叫车路士-切尔西为叫车路士原因介绍
- 卡塞米罗哪年加盟皇马-卡塞米罗加盟皇马时间介绍
- News
滕哈赫简历一览滕哈赫简历介绍
- News
2023/2024亚冠小组出线规则一览2...
- News
桑乔是左边锋还是右边锋桑乔司职球场位置相...
- News
2023足协主席是谁2023足协主席介绍
- News
韦世豪个人资料一览韦世豪个人资料介绍
- News
桑乔为什么被滕哈赫打压桑乔被滕哈赫打压原...
- News
2023/2024亚冠小组赛怎么晋级20...
- News
2023/2024欧冠奖金怎么分配202...
- News
2023/2024欧冠32强一览2023...
- News
2023英超夏窗转会时间什么时候2023...
- News
伊布什么时候退役的伊布退役时间介绍
- News
格策一球用尽一生运气什么梗格策一球用尽一...
圣青杯视频集锦
- 点球太戏剧了!韩国门将扑点制胜提前移动!印尼重罚命中起死回生...
- 罗马补赛上演神剧情!克里斯坦特读秒头球绝杀乌迪内斯!
- 尴尬!利物浦女球迷:如果切尔西能60,我们应该轻松80埃弗顿
- 如果普斯卡什有助攻奖,这应该是今年最佳...
- 阿根廷球迷:现在的切尔西配不上恩佐,找不到接球人无奈回传
- 不负众望!杰克逊单对单射边网,詹俊:他这赛季要是把握机会能进...
- 大师级传球!厄德高妙传助攻哈弗茨破门,詹俊:这球传的太精妙了
- 这球神了啊!本怀特打入神奇一球本场梅开二度,塔帅都懵了!
- 再下一城!赖斯打门被挡,本怀特补射破门
- 请注意这是直播!男球迷被拍到袭胸女伴
- 因白色球裤出汗后太暴露,女足球员强烈抵制
- 克鲁伊夫转身?U16国足这几下传递什么水平?
圣青杯简介
    第一阶段为小组赛. 所有球队将被分入25个4队组成的小组. 小组赛采取单循环积分排名. 25支小组第一名和7支成绩最好的第二名进入淘汰赛. 
如果有两队以上积分相同,则参考如下数据分出排名:
a) 获胜场次
b) 淨胜球数
c) 进球数
d) 红牌数少
e) 黄牌数少
f ) 相互交手结果
g) 在圣保罗足协抽签
淘汰赛:采用单场淘汰. 90分锺战平即进行点球互射以决出胜者
如果有两队以上积分相同,则参考如下数据分出排名:
a) 获胜场次
b) 淨胜球数
c) 进球数
d) 红牌数少
e) 黄牌数少
f ) 相互交手结果
g) 在圣保罗足协抽签
淘汰赛:采用单场淘汰. 90分锺战平即进行点球互射以决出胜者
圣青杯积分榜
排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 积分 | ||||
A组积分 | ||||||||||
1 | 塔纳比青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 皇家阿里克米斯青年队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
3 | 葡萄牙人青年队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 诺蒂卡青年队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
B组积分 | ||||||||||
1 | 米拉索青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 沙佩科恩斯青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
3 | 尤尼奥哈青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||||
C组积分 | ||||||||||
1 | 帕尔梅拉斯青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | |||||
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | |||||
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||||
D组积分 | ||||||||||
1 | 戈亚尼亚竞技青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | |||||
3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | |||||
4 | 保地花高SP青年队 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | ||||
E组积分 | ||||||||||
1 | 弗拉门戈青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
2 | 弗罗勒斯塔青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
3 | 德昭青年队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 艾帕尔斯登瑟青年队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
F组积分 | ||||||||||
1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | |||||
2 | 奥瓦青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | |||||
4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | |||||
G组积分 | ||||||||||
1 | 巴拉纳竞技青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | |||||
3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | |||||
4 | 圣本托青年队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
H组积分 | ||||||||||
1 | 格雷米奥青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
2 | 瓜拉尼青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
3 | 弗兰卡纳青年队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | |||||
I组积分 | ||||||||||
1 | 奎爾巴青年隊 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | |||||
3 | 维络青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | |||||
J组积分 | ||||||||||
1 | 高士路青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 卡皮哇瑞罗青年队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
3 | 佩纳博伦斯青年队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||||
K组积分 | ||||||||||
1 | 利斯菲青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
2 | 哥梅里卡西亚SP青年队 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | ||||
3 | 国际里梅拉青年队 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | ||||
4 | 沃尔特雷东达青年队 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | ||||
L组积分 | ||||||||||
1 | 科林蒂安青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | |||||
3 | 费罗维亚里亚青年队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 法斯特青年队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
M组积分 | ||||||||||
1 | 戈伊亚斯青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | |||||
3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | |||||
4 | 加马青年队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
N组积分 | ||||||||||
1 | 弗鲁米嫩塞青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | |||||
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | |||||
4 | 陶巴特青年队 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | ||||
O组积分 | ||||||||||
1 | 诺瓦里桑蒂诺青年队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
2 | 孔基斯塔青年队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | |||||
4 | 苏萨诺青年队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
P组积分 | ||||||||||
1 | 科里蒂巴青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
2 | 法林明高SP青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
3 | 圣荷西RS青年队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 瓜鲁贺斯SP青年队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
A组积分 | ||||||||||
1 | 圣保罗青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | |||||
3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | |||||
4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | |||||
B组积分 | ||||||||||
1 | 阿美利加明尼路青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 复古体育青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
3 | 庞特普雷塔青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||||
C组积分 | ||||||||||
1 | 博塔弗戈RJ青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 圣卡洛斯青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | |||||
4 | GD苏卡伦斯青年队 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | ||||
D组积分 | ||||||||||
1 | RB巴甘蒂诺青年队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | |||||
3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | |||||
4 | 那托ABC青年队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
E组积分 | ||||||||||
1 | 伊图阿诺青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
2 | 布拉希尔青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | |||||
4 | 雷加塔斯青年队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
F组积分 | ||||||||||
1 | 里奥克莱尔青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | |||||
3 | 米底那青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
4 | 卡尔拉青年队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
G组积分 | ||||||||||
1 | SKA巴西青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 巴西紫菀青年队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
3 | 巴拉纳青年队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 维多利亚青年队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
H组积分 | ||||||||||
1 | 巴西国际青年 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
2 | 欧斯特青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | |||||
4 | 富明尼斯PI青年队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
I组积分 | ||||||||||
1 | EC圣贝拿度青年队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
2 | 巴伊亚青年队 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | ||||
3 | 欧帕尔利奥U20 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | ||||
4 | CSA U20 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | ||||
J组积分 | ||||||||||
1 | 圣安德雷青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
2 | 山度士青年队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
3 | 猎鹰SE青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
4 | 圣雷姆恩多青年队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
K组积分 | ||||||||||
1 | 米涅罗竞技青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 阿故圣塔SP青年队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
3 | 密斯托MT青年隊 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 加尔韦斯青年队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
L组积分 | ||||||||||
1 | 维拉诺瓦青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
2 | 诺瓦伊古亚科青年队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
3 | 铆恩瑟SP青年队 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | ||||
4 | 玛瓦SP青年队 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | ||||
M组积分 | ||||||||||
1 | 瓦斯科达伽马青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | |||||
3 | 格雷米奥奥萨斯库奥达柯青年队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 首都TO青年队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
N组积分 | ||||||||||
1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | |||||
2 | 伊布拉奇青年队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
3 | 圣克鲁兹青年队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 卡纳BA青年队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
O组积分 | ||||||||||
1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | |||||
2 | 福塔雷萨青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
3 | 佐云图斯AC青年队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 圣卡坦奴青年队 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | ||||
P组积分 | ||||||||||
1 | 皮拉西卡巴青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
2 | 国民队SP青年队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
3 | 尤文都德青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 |