哥伦甲直播
哥伦甲春 2024-04-23 09:20:00
柏斯度
拉伊奎达德
哥伦甲春 2024-04-23 07:10:00
茨高
阿古拉斯多拉
哥伦甲春 2024-04-23 05:00:00
福塔雷绍查
布卡拉曼格
哥伦甲春 2024-04-22 09:30:00
托利马体育
帕特里奥坦斯
哥伦甲春 2024-04-22 07:20:00
曼特宁独立
国民竞技
哥伦甲春 2024-04-22 05:10:00
卡利体育会
恩维加多
哥伦甲春 2024-04-22 03:00:00
圣塔菲
卡利阿美利加
哥伦甲春 2024-04-21 09:30:00
阿利安萨
贾奎斯科尔多
哥伦甲春 2024-04-21 07:10:00
巴兰基亚青年
云斯卡尔德斯
哥伦甲春 2024-04-21 05:00:00
佩雷拉
百万富翁
哥伦甲赛程
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-01-25 09:00 | 布卡拉曼格 | 0-0 | 恩维加多 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-01-26 04:10 | 马达莱纳联 | 2-1 | 修罗 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-01-26 06:20 | 阿古拉斯多拉 | 1-1 | 巴兰基亚青年 | 0-1 | |
第1轮 | 2023-01-27 05:00 | 茨高 | 2-0 | 阿利安萨 | 1-0 | |
第1轮 | 2023-01-27 07:10 | 托利马体育 | 2-1 | 卡利阿美利加 | 1-0 | |
第1轮 | 2023-01-27 09:30 | 国民竞技 | 1-0 | 云斯卡尔德斯 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-01-28 06:20 | 贾奎斯科尔多 | 2-2 | 圣塔菲 | 2-2 | |
第1轮 | 2023-02-16 09:00 | 拉伊奎达德 | 2-1 | 曼特宁独立 | 2-0 | |
第1轮 | 2023-03-02 07:00 | 卡利体育会 | 0-1 | 佩雷拉 | 0-1 | |
第1轮 | 2023-03-23 09:00 | 百万富翁 | 2-0 | 柏斯度 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-01-29 04:10 | 恩维加多 | 1-1 | 拉伊奎达德 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-01-29 06:20 | 修罗 | 1-2 | 布卡拉曼格 | 1-1 | |
第2轮 | 2023-01-30 04:10 | 国民竞技 | 0-0 | 阿古拉斯多拉 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-01-30 06:20 | 佩雷拉 | 2-3 | 百万富翁 | 1-1 | |
第2轮 | 2023-01-30 08:40 | 巴兰基亚青年 | 1-1 | 曼特宁独立 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-01-31 09:10 | 云斯卡尔德斯 | 1-1 | 托利马体育 | 1-1 | |
第2轮 | 2023-02-01 05:00 | 茨高 | 1-0 | 贾奎斯科尔多 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-02-01 07:10 | 卡利阿美利加 | 4-0 | 马达莱纳联 | 2-0 | |
第2轮 | 2023-03-10 09:00 | 阿利安萨 | 3-1 | 柏斯度 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-03-22 23:15 | 圣塔菲 | 3-0 | 卡利体育会 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-02-04 07:00 | 佩雷拉 | 2-1 | 修罗 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-02-05 04:30 | 曼特宁独立 | 1-1 | 圣塔菲 | 0-1 | |
第3轮 | 2023-02-05 06:45 | 贾奎斯科尔多 | 2-1 | 国民竞技 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-02-05 09:00 | 柏斯度 | 2-4 | 卡利阿美利加 | 1-2 | |
第3轮 | 2023-02-06 04:15 | 卡利体育会 | 0-0 | 云斯卡尔德斯 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-02-06 06:30 | 布卡拉曼格 | 1-0 | 巴兰基亚青年 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-02-06 08:45 | 马达莱纳联 | 1-1 | 恩维加多 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-02-07 07:00 | 阿古拉斯多拉 | 4-2 | 托利马体育 | 3-1 | |
第3轮 | 2023-03-24 07:00 | 拉伊奎达德 | 2-2 | 茨高 | 1-2 | |
第3轮 | 2023-05-11 09:10 | 百万富翁 | 3-1 | 阿利安萨 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-02-10 07:05 | 巴兰基亚青年 | 0-0 | 马达莱纳联 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-02-11 07:00 | 阿利安萨 | 2-0 | 修罗 | 2-0 | |
第4轮 | 2023-02-11 09:10 | 贾奎斯科尔多 | 1-1 | 布卡拉曼格 | 1-1 | |
第4轮 | 2023-02-12 03:00 | 恩维加多 | 2-1 | 曼特宁独立 | 0-1 | |
第4轮 | 2023-02-12 07:20 | 云斯卡尔德斯 | 1-2 | 阿古拉斯多拉 | 0-1 | |
第4轮 | 2023-02-12 09:30 | 卡利阿美利加 | 1-1 | 拉伊奎达德 | 1-1 | |
第4轮 | 2023-02-13 03:00 | 茨高 | 3-1 | 佩雷拉 | 1-0 | |
第4轮 | 2023-02-13 09:10 | 国民竞技 | 1-1 | 卡利体育会 | 1-0 | |
第4轮 | 2023-02-15 09:00 | 圣塔菲 | 0-2 | 柏斯度 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-03-30 09:00 | 托利马体育 | 1-1 | 百万富翁 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-02-18 09:00 | 修罗 | 0-0 | 托利马体育 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-02-19 03:00 | 恩维加多 | 0-0 | 阿利安萨 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-02-19 05:10 | 曼特宁独立 | 0-1 | 卡利阿美利加 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-02-19 07:20 | 百万富翁 | 2-1 | 贾奎斯科尔多 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-02-19 09:30 | 柏斯度 | 1-0 | 巴兰基亚青年 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-02-20 03:00 | 佩雷拉 | 3-1 | 云斯卡尔德斯 | 2-0 | |
第5轮 | 2023-02-20 05:10 | 拉伊奎达德 | 0-1 | 圣塔菲 | 0-1 | |
第5轮 | 2023-02-20 08:30 | 布卡拉曼格 | 1-1 | 国民竞技 | 0-1 | |
第5轮 | 2023-02-21 09:05 | 卡利体育会 | 1-1 | 阿古拉斯多拉 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-05-11 07:00 | 马达莱纳联 | 0-0 | 茨高 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-02-25 09:00 | 阿古拉斯多拉 | 1-0 | 布卡拉曼格 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-02-26 05:00 | 巴兰基亚青年 | 1-0 | 拉伊奎达德 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-02-26 07:10 | 贾奎斯科尔多 | 2-0 | 佩雷拉 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-02-26 09:20 | 卡利阿美利加 | 1-0 | 恩维加多 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-02-27 03:00 | 圣塔菲 | 0-0 | 马达莱纳联 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-02-27 05:10 | 云斯卡尔德斯 | 1-0 | 百万富翁 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-02-27 07:20 | 托利马体育 | 1-2 | 卡利体育会 | 1-1 | |
第6轮 | 2023-02-27 09:30 | 阿利安萨 | 0-1 | 曼特宁独立 | 0-1 | |
第6轮 | 2023-02-28 06:00 | 国民竞技 | 3-1 | 修罗 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-02-28 07:00 | 茨高 | 1-1 | 柏斯度 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-03-04 09:10 | 布卡拉曼格 | 0-1 | 云斯卡尔德斯 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-03-05 03:00 | 拉伊奎达德 | 1-1 | 阿利安萨 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-03-05 05:10 | 恩维加多 | 3-2 | 圣塔菲 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-03-05 07:20 | 马达莱纳联 | 1-1 | 贾奎斯科尔多 | 1-0 | |
第7轮 | 2023-03-05 09:30 | 曼特宁独立 | 3-0 | 阿古拉斯多拉 | 1-0 | |
第7轮 | 2023-03-06 04:30 | 百万富翁 | 2-0 | 卡利体育会 | 2-0 | |
第7轮 | 2023-03-06 06:40 | 柏斯度 | 0-1 | 国民竞技 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-03-06 08:50 | 佩雷拉 | 1-1 | 托利马体育 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-03-07 09:00 | 修罗 | 3-2 | 茨高 | 3-1 | |
第7轮 | 2023-03-24 09:10 | 卡利阿美利加 | 2-0 | 巴兰基亚青年 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-03-11 08:40 | 贾奎斯科尔多 | 1-2 | 修罗 | 1-2 | |
第8轮 | 2023-03-12 05:00 | 卡利体育会 | 1-1 | 布卡拉曼格 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-03-12 07:10 | 国民竞技 | 0-0 | 百万富翁 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-03-12 09:20 | 茨高 | 2-0 | 曼特宁独立 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-03-13 05:00 | 阿古拉斯多拉 | 2-1 | 佩雷拉 | 2-1 | |
第8轮 | 2023-03-13 07:10 | 巴兰基亚青年 | 1-2 | 恩维加多 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-03-13 09:20 | 阿利安萨 | 2-1 | 马达莱纳联 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-03-14 09:10 | 云斯卡尔德斯 | 0-1 | 柏斯度 | 0-1 | |
第8轮 | 2023-03-15 07:00 | 托利马体育 | 1-0 | 拉伊奎达德 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-03-15 09:10 | 圣塔菲 | 2-0 | 卡利阿美利加 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-03-18 09:00 | 佩雷拉 | 0-2 | 国民竞技 | 0-1 | |
第9轮 | 2023-03-19 03:00 | 恩维加多 | 0-1 | 茨高 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-03-19 05:10 | 拉伊奎达德 | 0-0 | 马达莱纳联 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-03-19 07:20 | 柏斯度 | 2-1 | 卡利体育会 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-03-19 09:30 | 巴兰基亚青年 | 1-1 | 圣塔菲 | 1-1 | |
第9轮 | 2023-03-20 04:30 | 卡利阿美利加 | 1-0 | 阿利安萨 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-03-20 06:45 | 百万富翁 | 2-2 | 阿古拉斯多拉 | 2-2 | |
第9轮 | 2023-03-20 09:00 | 曼特宁独立 | 1-0 | 贾奎斯科尔多 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-03-21 07:10 | 布卡拉曼格 | 1-1 | 托利马体育 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-03-21 09:20 | 修罗 | 2-1 | 云斯卡尔德斯 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-03-25 09:10 | 阿古拉斯多拉 | 1-0 | 恩维加多 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-03-26 03:00 | 云斯卡尔德斯 | 1-1 | 佩雷拉 | 0-1 | |
第10轮 | 2023-03-26 05:10 | 阿利安萨 | 2-0 | 布卡拉曼格 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-03-26 07:20 | 国民竞技 | 1-1 | 曼特宁独立 | 0-1 | |
第10轮 | 2023-03-26 09:30 | 托利马体育 | 2-1 | 修罗 | 0-1 | |
第10轮 | 2023-03-27 04:15 | 马达莱纳联 | 2-2 | 巴兰基亚青年 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-03-27 06:30 | 卡利体育会 | 1-1 | 卡利阿美利加 | 1-1 | |
第10轮 | 2023-03-27 08:45 | 圣塔菲 | 1-2 | 百万富翁 | 1-1 | |
第10轮 | 2023-03-28 09:05 | 贾奎斯科尔多 | 0-1 | 柏斯度 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-03-29 08:10 | 茨高 | 3-1 | 拉伊奎达德 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-04-01 07:00 | 柏斯度 | 0-0 | 佩雷拉 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-04-01 09:10 | 圣塔菲 | 1-0 | 茨高 | 1-0 | |
第11轮 | 2023-04-02 03:00 | 恩维加多 | 0-0 | 云斯卡尔德斯 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-04-02 05:10 | 曼特宁独立 | 1-1 | 托利马体育 | 1-1 | |
第11轮 | 2023-04-02 07:20 | 拉伊奎达德 | 0-0 | 国民竞技 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-04-02 09:30 | 布卡拉曼格 | 0-2 | 百万富翁 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-04-03 05:00 | 卡利阿美利加 | 0-0 | 贾奎斯科尔多 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-04-03 07:10 | 马达莱纳联 | 3-1 | 阿古拉斯多拉 | 1-1 | |
第11轮 | 2023-04-03 09:20 | 修罗 | 1-0 | 卡利体育会 | 1-0 | |
第11轮 | 2023-04-04 09:10 | 巴兰基亚青年 | 1-0 | 阿利安萨 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-04-08 06:00 | 阿古拉斯多拉 | 2-1 | 修罗 | 1-1 | |
第12轮 | 2023-04-09 03:00 | 云斯卡尔德斯 | 1-1 | 马达莱纳联 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-04-09 05:10 | 贾奎斯科尔多 | 2-0 | 恩维加多 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-04-09 07:20 | 卡利体育会 | 0-0 | 拉伊奎达德 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-04-09 09:30 | 百万富翁 | 2-1 | 曼特宁独立 | 0-1 | |
第12轮 | 2023-04-10 03:00 | 佩雷拉 | 1-1 | 布卡拉曼格 | 1-1 | |
第12轮 | 2023-04-10 07:20 | 阿利安萨 | 3-1 | 圣塔菲 | 3-0 | |
第12轮 | 2023-04-11 07:00 | 国民竞技 | 0-1 | 巴兰基亚青年 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-04-11 09:05 | 托利马体育 | 3-1 | 柏斯度 | 2-0 | |
第12轮 | 2023-04-20 09:00 | 茨高 | 1-1 | 卡利阿美利加 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-04-12 05:00 | 拉伊奎达德 | 4-1 | 云斯卡尔德斯 | 1-0 | |
第13轮 | 2023-04-12 07:10 | 修罗 | 1-1 | 百万富翁 | 1-1 | |
第13轮 | 2023-04-12 09:20 | 卡利阿美利加 | 1-3 | 阿古拉斯多拉 | 1-1 | |
第13轮 | 2023-04-13 04:30 | 马达莱纳联 | 0-3 | 佩雷拉 | 0-2 | |
第13轮 | 2023-04-13 09:00 | 曼特宁独立 | 3-0 | 卡利体育会 | 2-0 | |
第13轮 | 2023-04-14 04:30 | 恩维加多 | 2-1 | 托利马体育 | 1-1 | |
第13轮 | 2023-04-14 07:00 | 柏斯度 | 1-0 | 布卡拉曼格 | 1-0 | |
第13轮 | 2023-04-14 09:10 | 巴兰基亚青年 | 1-1 | 茨高 | 0-1 | |
第13轮 | 2023-04-15 09:05 | 阿利安萨 | 3-0 | 贾奎斯科尔多 | 2-0 | |
第13轮 | 2023-05-12 09:00 | 圣塔菲 | 0-2 | 国民竞技 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-04-16 07:00 | 卡利体育会 | 2-1 | 马达莱纳联 | 1-1 | |
第14轮 | 2023-04-16 09:10 | 佩雷拉 | 2-2 | 圣塔菲 | 2-2 | |
第14轮 | 2023-04-17 03:00 | 布卡拉曼格 | 1-2 | 曼特宁独立 | 1-0 | |
第14轮 | 2023-04-17 05:10 | 托利马体育 | 0-1 | 巴兰基亚青年 | 0-0 | |
第14轮 | 2023-04-17 09:30 | 阿古拉斯多拉 | 2-0 | 茨高 | 1-0 | |
第14轮 | 2023-04-18 08:40 | 修罗 | 1-1 | 柏斯度 | 1-0 | |
第14轮 | 2023-04-19 07:00 | 云斯卡尔德斯 | 1-2 | 阿利安萨 | 0-2 | |
第14轮 | 2023-04-19 09:10 | 贾奎斯科尔多 | 1-1 | 拉伊奎达德 | 0-0 | |
第14轮 | 2023-05-05 07:05 | 百万富翁 | 1-1 | 恩维加多 | 0-0 | |
第14轮 | 2023-05-05 09:15 | 国民竞技 | 2-1 | 卡利阿美利加 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-04-22 08:40 | 柏斯度 | 0-0 | 阿古拉斯多拉 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-04-23 03:00 | 拉伊奎达德 | 2-1 | 修罗 | 2-0 | |
第15轮 | 2023-04-23 05:10 | 阿利安萨 | 0-3 | 卡利体育会 | 0-2 | |
第15轮 | 2023-04-23 07:20 | 巴兰基亚青年 | 1-0 | 贾奎斯科尔多 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-04-23 09:30 | 圣塔菲 | 3-0 | 布卡拉曼格 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-04-24 05:00 | 恩维加多 | 0-0 | 国民竞技 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-04-24 07:10 | 马达莱纳联 | 1-1 | 百万富翁 | 1-0 | |
第15轮 | 2023-04-24 09:20 | 茨高 | 2-0 | 托利马体育 | 2-0 | |
第15轮 | 2023-04-25 09:10 | 卡利阿美利加 | 2-1 | 佩雷拉 | 1-0 | |
第15轮 | 2023-05-12 07:00 | 曼特宁独立 | 2-2 | 云斯卡尔德斯 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2023-04-26 05:00 | 布卡拉曼格 | 1-1 | 阿利安萨 | 0-1 | |
第16轮 | 2023-04-26 07:10 | 柏斯度 | 1-1 | 拉伊奎达德 | 0-1 | |
第16轮 | 2023-04-26 09:20 | 修罗 | 2-3 | 曼特宁独立 | 1-2 | |
第16轮 | 2023-04-27 03:00 | 云斯卡尔德斯 | 1-1 | 茨高 | 0-1 | |
第16轮 | 2023-04-27 05:10 | 托利马体育 | 1-1 | 贾奎斯科尔多 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-04-27 07:20 | 阿古拉斯多拉 | 3-1 | 圣塔菲 | 3-0 | |
第16轮 | 2023-04-27 09:30 | 国民竞技 | 2-0 | 马达莱纳联 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-04-28 05:00 | 佩雷拉 | 0-0 | 恩维加多 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-04-28 07:10 | 卡利体育会 | 3-2 | 巴兰基亚青年 | 2-2 | |
第16轮 | 2023-04-28 09:20 | 百万富翁 | 4-3 | 卡利阿美利加 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-04-30 03:00 | 圣塔菲 | 2-0 | 托利马体育 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-04-30 05:10 | 马达莱纳联 | 2-1 | 柏斯度 | 2-0 | |
第17轮 | 2023-04-30 07:20 | 阿利安萨 | 2-1 | 阿古拉斯多拉 | 2-1 | |
第17轮 | 2023-04-30 09:30 | 曼特宁独立 | 1-3 | 国民竞技 | 0-2 | |
第17轮 | 2023-05-01 03:00 | 拉伊奎达德 | 2-0 | 佩雷拉 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-05-01 05:10 | 巴兰基亚青年 | 1-0 | 百万富翁 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-05-01 07:20 | 卡利阿美利加 | 5-2 | 卡利体育会 | 3-1 | |
第17轮 | 2023-05-01 09:30 | 茨高 | 0-0 | 布卡拉曼格 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-05-02 04:00 | 恩维加多 | 0-1 | 修罗 | 0-1 | |
第17轮 | 2023-05-02 06:15 | 贾奎斯科尔多 | 1-0 | 云斯卡尔德斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-05-06 07:30 | 阿古拉斯多拉 | 1-1 | 拉伊奎达德 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-05-07 05:05 | 布卡拉曼格 | 3-0 | 马达莱纳联 | 2-0 | |
第18轮 | 2023-05-07 07:15 | 托利马体育 | 2-1 | 阿利安萨 | 2-1 | |
第18轮 | 2023-05-07 09:25 | 云斯卡尔德斯 | 2-0 | 巴兰基亚青年 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-05-08 03:00 | 佩雷拉 | 3-1 | 曼特宁独立 | 0-1 | |
第18轮 | 2023-05-08 05:10 | 国民竞技 | 3-1 | 茨高 | 2-1 | |
第18轮 | 2023-05-08 07:20 | 百万富翁 | 1-0 | 圣塔菲 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-05-08 09:30 | 柏斯度 | 4-0 | 贾奎斯科尔多 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-05-09 07:15 | 卡利体育会 | 2-0 | 恩维加多 | 2-0 | |
第18轮 | 2023-05-09 09:30 | 修罗 | 0-2 | 卡利阿美利加 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-05-13 05:00 | 恩维加多 | 1-2 | 阿古拉斯多拉 | 1-2 | |
第19轮 | 2023-05-13 07:05 | 贾奎斯科尔多 | 1-1 | 卡利体育会 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-05-13 09:15 | 拉伊奎达德 | 1-0 | 布卡拉曼格 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-05-14 05:10 | 马达莱纳联 | 1-1 | 托利马体育 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-05-14 07:20 | 茨高 | 1-1 | 百万富翁 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-05-14 09:30 | 巴兰基亚青年 | 0-0 | 佩雷拉 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-05-15 03:00 | 曼特宁独立 | 1-0 | 柏斯度 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-05-15 05:10 | 卡利阿美利加 | 0-0 | 云斯卡尔德斯 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-05-15 07:20 | 阿利安萨 | 2-1 | 国民竞技 | 1-1 | |
第19轮 | 2023-05-15 09:30 | 圣塔菲 | 5-0 | 修罗 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-05-18 08:00 | 阿古拉斯多拉 | 3-0 | 贾奎斯科尔多 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-05-18 08:00 | 佩雷拉 | 2-1 | 阿利安萨 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-05-18 08:00 | 柏斯度 | 2-1 | 恩维加多 | 0-1 | |
第20轮 | 2023-05-18 08:00 | 曼特宁独立 | 4-0 | 马达莱纳联 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-05-18 08:00 | 布卡拉曼格 | 2-1 | 卡利阿美利加 | 1-1 | |
第20轮 | 2023-05-18 08:00 | 卡利体育会 | 0-0 | 茨高 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-05-18 08:00 | 云斯卡尔德斯 | 3-1 | 圣塔菲 | 1-1 | |
第20轮 | 2023-05-18 08:00 | 托利马体育 | 2-2 | 国民竞技 | 2-1 | |
第20轮 | 2023-05-18 08:00 | 修罗 | 0-2 | 巴兰基亚青年 | 0-1 | |
第20轮 | 2023-05-18 08:00 | 百万富翁 | 0-0 | 拉伊奎达德 | 0-0 |
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-07-17 04:00 | 佩雷拉 | 卡利体育会 | |||
第1轮 | 2023-07-17 04:00 | 云斯卡尔德斯 | 国民竞技 | |||
第1轮 | 2023-07-17 04:00 | 柏斯度 | 百万富翁 | |||
第1轮 | 2023-07-17 04:00 | 阿利安萨 | 茨高 | |||
第1轮 | 2023-07-17 04:00 | 圣塔菲 | 贾奎斯科尔多 | |||
第1轮 | 2023-07-17 04:00 | 曼特宁独立 | 拉伊奎达德 | |||
第1轮 | 2023-07-17 04:00 | 恩维加多 | 布卡拉曼格 | |||
第1轮 | 2023-07-17 04:00 | 修罗 | 马达莱纳联 | |||
第1轮 | 2023-07-17 04:00 | 巴兰基亚青年 | 阿古拉斯多拉 | |||
第1轮 | 2023-07-17 04:00 | 卡利阿美利加 | 托利马体育 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-07-24 04:00 | 马达莱纳联 | 卡利阿美利加 | |||
第2轮 | 2023-07-24 04:00 | 托利马体育 | 云斯卡尔德斯 | |||
第2轮 | 2023-07-24 04:00 | 曼特宁独立 | 巴兰基亚青年 | |||
第2轮 | 2023-07-24 04:00 | 阿古拉斯多拉 | 国民竞技 | |||
第2轮 | 2023-07-24 04:00 | 柏斯度 | 阿利安萨 | |||
第2轮 | 2023-07-24 04:00 | 布卡拉曼格 | 修罗 | |||
第2轮 | 2023-07-24 04:00 | 贾奎斯科尔多 | 茨高 | |||
第2轮 | 2023-07-24 04:00 | 百万富翁 | 佩雷拉 | |||
第2轮 | 2023-07-24 04:00 | 拉伊奎达德 | 恩维加多 | |||
第2轮 | 2023-07-24 04:00 | 卡利体育会 | 圣塔菲 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-07-31 04:00 | 圣塔菲 | 曼特宁独立 | |||
第3轮 | 2023-07-31 04:00 | 云斯卡尔德斯 | 卡利体育会 | |||
第3轮 | 2023-07-31 04:00 | 阿利安萨 | 百万富翁 | |||
第3轮 | 2023-07-31 04:00 | 卡利阿美利加 | 柏斯度 | |||
第3轮 | 2023-07-31 04:00 | 国民竞技 | 贾奎斯科尔多 | |||
第3轮 | 2023-07-31 04:00 | 修罗 | 佩雷拉 | |||
第3轮 | 2023-07-31 04:00 | 巴兰基亚青年 | 布卡拉曼格 | |||
第3轮 | 2023-07-31 04:00 | 恩维加多 | 马达莱纳联 | |||
第3轮 | 2023-07-31 04:00 | 托利马体育 | 阿古拉斯多拉 | |||
第3轮 | 2023-07-31 04:00 | 茨高 | 拉伊奎达德 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-08-07 04:00 | 拉伊奎达德 | 卡利阿美利加 | |||
第4轮 | 2023-08-07 04:00 | 阿古拉斯多拉 | 云斯卡尔德斯 | |||
第4轮 | 2023-08-07 04:00 | 马达莱纳联 | 巴兰基亚青年 | |||
第4轮 | 2023-08-07 04:00 | 卡利体育会 | 国民竞技 | |||
第4轮 | 2023-08-07 04:00 | 布卡拉曼格 | 贾奎斯科尔多 | |||
第4轮 | 2023-08-07 04:00 | 佩雷拉 | 茨高 | |||
第4轮 | 2023-08-07 04:00 | 百万富翁 | 托利马体育 | |||
第4轮 | 2023-08-07 04:00 | 曼特宁独立 | 恩维加多 | |||
第4轮 | 2023-08-07 04:00 | 修罗 | 阿利安萨 | |||
第4轮 | 2023-08-07 04:00 | 柏斯度 | 圣塔菲 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-08-10 04:00 | 卡利阿美利加 | 曼特宁独立 | |||
第5轮 | 2023-08-10 04:00 | 阿古拉斯多拉 | 卡利体育会 | |||
第5轮 | 2023-08-10 04:00 | 贾奎斯科尔多 | 百万富翁 | |||
第5轮 | 2023-08-10 04:00 | 巴兰基亚青年 | 柏斯度 | |||
第5轮 | 2023-08-10 04:00 | 阿利安萨 | 恩维加多 | |||
第5轮 | 2023-08-10 04:00 | 圣塔菲 | 拉伊奎达德 | |||
第5轮 | 2023-08-10 04:00 | 云斯卡尔德斯 | 佩雷拉 | |||
第5轮 | 2023-08-10 04:00 | 国民竞技 | 布卡拉曼格 | |||
第5轮 | 2023-08-10 04:00 | 茨高 | 马达莱纳联 | |||
第5轮 | 2023-08-10 04:00 | 托利马体育 | 修罗 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-08-14 04:00 | 恩维加多 | 卡利阿美利加 | |||
第6轮 | 2023-08-14 04:00 | 百万富翁 | 云斯卡尔德斯 | |||
第6轮 | 2023-08-14 04:00 | 拉伊奎达德 | 巴兰基亚青年 | |||
第6轮 | 2023-08-14 04:00 | 修罗 | 国民竞技 | |||
第6轮 | 2023-08-14 04:00 | 佩雷拉 | 贾奎斯科尔多 | |||
第6轮 | 2023-08-14 04:00 | 柏斯度 | 茨高 | |||
第6轮 | 2023-08-14 04:00 | 卡利体育会 | 托利马体育 | |||
第6轮 | 2023-08-14 04:00 | 曼特宁独立 | 阿利安萨 | |||
第6轮 | 2023-08-14 04:00 | 布卡拉曼格 | 阿古拉斯多拉 | |||
第6轮 | 2023-08-14 04:00 | 马达莱纳联 | 圣塔菲 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-08-21 04:00 | 巴兰基亚青年 | 卡利阿美利加 | |||
第7轮 | 2023-08-21 04:00 | 阿古拉斯多拉 | 曼特宁独立 | |||
第7轮 | 2023-08-21 04:00 | 卡利体育会 | 百万富翁 | |||
第7轮 | 2023-08-21 04:00 | 国民竞技 | 柏斯度 | |||
第7轮 | 2023-08-21 04:00 | 圣塔菲 | 恩维加多 | |||
第7轮 | 2023-08-21 04:00 | 阿利安萨 | 拉伊奎达德 | |||
第7轮 | 2023-08-21 04:00 | 托利马体育 | 佩雷拉 | |||
第7轮 | 2023-08-21 04:00 | 云斯卡尔德斯 | 布卡拉曼格 | |||
第7轮 | 2023-08-21 04:00 | 贾奎斯科尔多 | 马达莱纳联 | |||
第7轮 | 2023-08-21 04:00 | 茨高 | 修罗 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-08-28 04:00 | 布卡拉曼格 | 卡利体育会 | |||
第8轮 | 2023-08-28 04:00 | 柏斯度 | 云斯卡尔德斯 | |||
第8轮 | 2023-08-28 04:00 | 恩维加多 | 巴兰基亚青年 | |||
第8轮 | 2023-08-28 04:00 | 百万富翁 | 国民竞技 | |||
第8轮 | 2023-08-28 04:00 | 修罗 | 贾奎斯科尔多 | |||
第8轮 | 2023-08-28 04:00 | 曼特宁独立 | 茨高 | |||
第8轮 | 2023-08-28 04:00 | 拉伊奎达德 | 托利马体育 | |||
第8轮 | 2023-08-28 04:00 | 马达莱纳联 | 阿利安萨 | |||
第8轮 | 2023-08-28 04:00 | 佩雷拉 | 阿古拉斯多拉 | |||
第8轮 | 2023-08-28 04:00 | 卡利阿美利加 | 圣塔菲 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-09-04 04:00 | 阿利安萨 | 卡利阿美利加 | |||
第9轮 | 2023-09-04 04:00 | 贾奎斯科尔多 | 曼特宁独立 | |||
第9轮 | 2023-09-04 04:00 | 圣塔菲 | 巴兰基亚青年 | |||
第9轮 | 2023-09-04 04:00 | 阿古拉斯多拉 | 百万富翁 | |||
第9轮 | 2023-09-04 04:00 | 茨高 | 恩维加多 | |||
第9轮 | 2023-09-04 04:00 | 云斯卡尔德斯 | 修罗 | |||
第9轮 | 2023-09-04 04:00 | 马达莱纳联 | 拉伊奎达德 | |||
第9轮 | 2023-09-04 04:00 | 国民竞技 | 佩雷拉 | |||
第9轮 | 2023-09-04 04:00 | 托利马体育 | 布卡拉曼格 | |||
第9轮 | 2023-09-04 04:00 | 卡利体育会 | 柏斯度 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-09-11 04:00 | 卡利阿美利加 | 卡利体育会 | |||
第10轮 | 2023-09-11 04:00 | 佩雷拉 | 云斯卡尔德斯 | |||
第10轮 | 2023-09-11 04:00 | 曼特宁独立 | 国民竞技 | |||
第10轮 | 2023-09-11 04:00 | 百万富翁 | 圣塔菲 | |||
第10轮 | 2023-09-11 04:00 | 柏斯度 | 贾奎斯科尔多 | |||
第10轮 | 2023-09-11 04:00 | 修罗 | 托利马体育 | |||
第10轮 | 2023-09-11 04:00 | 巴兰基亚青年 | 马达莱纳联 | |||
第10轮 | 2023-09-11 04:00 | 布卡拉曼格 | 阿利安萨 | |||
第10轮 | 2023-09-11 04:00 | 恩维加多 | 阿古拉斯多拉 | |||
第10轮 | 2023-09-11 04:00 | 拉伊奎达德 | 茨高 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-09-14 04:00 | 贾奎斯科尔多 | 卡利阿美利加 | |||
第11轮 | 2023-09-14 04:00 | 托利马体育 | 曼特宁独立 | |||
第11轮 | 2023-09-14 04:00 | 阿利安萨 | 巴兰基亚青年 | |||
第11轮 | 2023-09-14 04:00 | 茨高 | 圣塔菲 | |||
第11轮 | 2023-09-14 04:00 | 云斯卡尔德斯 | 恩维加多 | |||
第11轮 | 2023-09-14 04:00 | 卡利体育会 | 修罗 | |||
第11轮 | 2023-09-14 04:00 | 国民竞技 | 拉伊奎达德 | |||
第11轮 | 2023-09-14 04:00 | 百万富翁 | 布卡拉曼格 | |||
第11轮 | 2023-09-14 04:00 | 阿古拉斯多拉 | 马达莱纳联 | |||
第11轮 | 2023-09-14 04:00 | 佩雷拉 | 柏斯度 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-09-18 04:00 | 拉伊奎达德 | 卡利体育会 | |||
第12轮 | 2023-09-18 04:00 | 马达莱纳联 | 云斯卡尔德斯 | |||
第12轮 | 2023-09-18 04:00 | 巴兰基亚青年 | 国民竞技 | |||
第12轮 | 2023-09-18 04:00 | 曼特宁独立 | 百万富翁 | |||
第12轮 | 2023-09-18 04:00 | 恩维加多 | 贾奎斯科尔多 | |||
第12轮 | 2023-09-18 04:00 | 柏斯度 | 托利马体育 | |||
第12轮 | 2023-09-18 04:00 | 布卡拉曼格 | 佩雷拉 | |||
第12轮 | 2023-09-18 04:00 | 圣塔菲 | 阿利安萨 | |||
第12轮 | 2023-09-18 04:00 | 修罗 | 阿古拉斯多拉 | |||
第12轮 | 2023-09-18 04:00 | 卡利阿美利加 | 茨高 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-09-21 04:00 | 阿古拉斯多拉 | 卡利阿美利加 | |||
第13轮 | 2023-09-21 04:00 | 卡利体育会 | 曼特宁独立 | |||
第13轮 | 2023-09-21 04:00 | 茨高 | 巴兰基亚青年 | |||
第13轮 | 2023-09-21 04:00 | 国民竞技 | 圣塔菲 | |||
第13轮 | 2023-09-21 04:00 | 贾奎斯科尔多 | 阿利安萨 | |||
第13轮 | 2023-09-21 04:00 | 百万富翁 | 修罗 | |||
第13轮 | 2023-09-21 04:00 | 云斯卡尔德斯 | 拉伊奎达德 | |||
第13轮 | 2023-09-21 04:00 | 佩雷拉 | 马达莱纳联 | |||
第13轮 | 2023-09-21 04:00 | 托利马体育 | 恩维加多 | |||
第13轮 | 2023-09-21 04:00 | 布卡拉曼格 | 柏斯度 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-09-25 04:00 | 马达莱纳联 | 卡利体育会 | |||
第14轮 | 2023-09-25 04:00 | 阿利安萨 | 云斯卡尔德斯 | |||
第14轮 | 2023-09-25 04:00 | 卡利阿美利加 | 国民竞技 | |||
第14轮 | 2023-09-25 04:00 | 恩维加多 | 百万富翁 | |||
第14轮 | 2023-09-25 04:00 | 拉伊奎达德 | 贾奎斯科尔多 | |||
第14轮 | 2023-09-25 04:00 | 巴兰基亚青年 | 托利马体育 | |||
第14轮 | 2023-09-25 04:00 | 圣塔菲 | 佩雷拉 | |||
第14轮 | 2023-09-25 04:00 | 曼特宁独立 | 布卡拉曼格 | |||
第14轮 | 2023-09-25 04:00 | 茨高 | 阿古拉斯多拉 | |||
第14轮 | 2023-09-25 04:00 | 柏斯度 | 修罗 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-10-02 04:00 | 佩雷拉 | 卡利阿美利加 | |||
第15轮 | 2023-10-02 04:00 | 云斯卡尔德斯 | 曼特宁独立 | |||
第15轮 | 2023-10-02 04:00 | 贾奎斯科尔多 | 巴兰基亚青年 | |||
第15轮 | 2023-10-02 04:00 | 布卡拉曼格 | 圣塔菲 | |||
第15轮 | 2023-10-02 04:00 | 卡利体育会 | 阿利安萨 | |||
第15轮 | 2023-10-02 04:00 | 托利马体育 | 茨高 | |||
第15轮 | 2023-10-02 04:00 | 修罗 | 拉伊奎达德 | |||
第15轮 | 2023-10-02 04:00 | 百万富翁 | 马达莱纳联 | |||
第15轮 | 2023-10-02 04:00 | 国民竞技 | 恩维加多 | |||
第15轮 | 2023-10-02 04:00 | 阿古拉斯多拉 | 柏斯度 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2023-10-09 04:00 | 巴兰基亚青年 | 卡利体育会 | |||
第16轮 | 2023-10-09 04:00 | 茨高 | 云斯卡尔德斯 | |||
第16轮 | 2023-10-09 04:00 | 马达莱纳联 | 国民竞技 | |||
第16轮 | 2023-10-09 04:00 | 卡利阿美利加 | 百万富翁 | |||
第16轮 | 2023-10-09 04:00 | 圣塔菲 | 阿古拉斯多拉 | |||
第16轮 | 2023-10-09 04:00 | 曼特宁独立 | 修罗 | |||
第16轮 | 2023-10-09 04:00 | 贾奎斯科尔多 | 托利马体育 | |||
第16轮 | 2023-10-09 04:00 | 恩维加多 | 佩雷拉 | |||
第16轮 | 2023-10-09 04:00 | 阿利安萨 | 布卡拉曼格 | |||
第16轮 | 2023-10-09 04:00 | 拉伊奎达德 | 柏斯度 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-10-16 04:00 | 卡利体育会 | 卡利阿美利加 | |||
第17轮 | 2023-10-16 04:00 | 国民竞技 | 曼特宁独立 | |||
第17轮 | 2023-10-16 04:00 | 百万富翁 | 巴兰基亚青年 | |||
第17轮 | 2023-10-16 04:00 | 托利马体育 | 圣塔菲 | |||
第17轮 | 2023-10-16 04:00 | 云斯卡尔德斯 | 贾奎斯科尔多 | |||
第17轮 | 2023-10-16 04:00 | 佩雷拉 | 拉伊奎达德 | |||
第17轮 | 2023-10-16 04:00 | 柏斯度 | 马达莱纳联 | |||
第17轮 | 2023-10-16 04:00 | 修罗 | 恩维加多 | |||
第17轮 | 2023-10-16 04:00 | 阿古拉斯多拉 | 阿利安萨 | |||
第17轮 | 2023-10-16 04:00 | 布卡拉曼格 | 茨高 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-10-23 04:00 | 恩维加多 | 卡利体育会 | |||
第18轮 | 2023-10-23 04:00 | 巴兰基亚青年 | 云斯卡尔德斯 | |||
第18轮 | 2023-10-23 04:00 | 茨高 | 国民竞技 | |||
第18轮 | 2023-10-23 04:00 | 圣塔菲 | 百万富翁 | |||
第18轮 | 2023-10-23 04:00 | 拉伊奎达德 | 阿古拉斯多拉 | |||
第18轮 | 2023-10-23 04:00 | 卡利阿美利加 | 修罗 | |||
第18轮 | 2023-10-23 04:00 | 阿利安萨 | 托利马体育 | |||
第18轮 | 2023-10-23 04:00 | 曼特宁独立 | 佩雷拉 | |||
第18轮 | 2023-10-23 04:00 | 马达莱纳联 | 布卡拉曼格 | |||
第18轮 | 2023-10-23 04:00 | 贾奎斯科尔多 | 柏斯度 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-10-26 04:00 | 云斯卡尔德斯 | 卡利阿美利加 | |||
第19轮 | 2023-10-26 04:00 | 柏斯度 | 曼特宁独立 | |||
第19轮 | 2023-10-26 04:00 | 佩雷拉 | 巴兰基亚青年 | |||
第19轮 | 2023-10-26 04:00 | 修罗 | 圣塔菲 | |||
第19轮 | 2023-10-26 04:00 | 卡利体育会 | 贾奎斯科尔多 | |||
第19轮 | 2023-10-26 04:00 | 布卡拉曼格 | 拉伊奎达德 | |||
第19轮 | 2023-10-26 04:00 | 托利马体育 | 马达莱纳联 | |||
第19轮 | 2023-10-26 04:00 | 阿古拉斯多拉 | 恩维加多 | |||
第19轮 | 2023-10-26 04:00 | 国民竞技 | 阿利安萨 | |||
第19轮 | 2023-10-26 04:00 | 百万富翁 | 茨高 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-11-06 05:00 | 马达莱纳联 | 曼特宁独立 | |||
第20轮 | 2023-11-06 05:00 | 茨高 | 卡利体育会 | |||
第20轮 | 2023-11-06 05:00 | 圣塔菲 | 云斯卡尔德斯 | |||
第20轮 | 2023-11-06 05:00 | 拉伊奎达德 | 百万富翁 | |||
第20轮 | 2023-11-06 05:00 | 贾奎斯科尔多 | 阿古拉斯多拉 | |||
第20轮 | 2023-11-06 05:00 | 巴兰基亚青年 | 修罗 | |||
第20轮 | 2023-11-06 05:00 | 国民竞技 | 托利马体育 | |||
第20轮 | 2023-11-06 05:00 | 阿利安萨 | 佩雷拉 | |||
第20轮 | 2023-11-06 05:00 | 卡利阿美利加 | 布卡拉曼格 | |||
第20轮 | 2023-11-06 05:00 | 恩维加多 | 柏斯度 |
1
2
3
4
5
6
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-05-21 06:00 | 柏斯度 | 1-1 | 国民竞技 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-05-23 07:00 | 阿利安萨 | 5-3 | 阿古拉斯多拉 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-05-28 07:05 | 阿古拉斯多拉 | 0-0 | 柏斯度 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-05-29 07:05 | 国民竞技 | 1-1 | 阿利安萨 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-06-02 07:15 | 柏斯度 | 0-0 | 阿利安萨 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-06-02 09:30 | 国民竞技 | 1-0 | 阿古拉斯多拉 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-06-05 07:05 | 阿古拉斯多拉 | 0-1 | 国民竞技 | 0-1 | |
第4轮 | 2023-06-05 09:15 | 阿利安萨 | 1-0 | 柏斯度 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-06-11 04:00 | 阿利安萨 | 国民竞技 | |||
第5轮 | 2023-06-11 08:30 | 柏斯度 | 阿古拉斯多拉 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-06-18 04:00 | 国民竞技 | 柏斯度 | |||
第6轮 | 2023-06-18 04:00 | 阿古拉斯多拉 | 阿利安萨 |
1
2
3
4
5
6
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-05-21 09:00 | 曼特宁独立 | 2-2 | 百万富翁 | 0-1 | |
第1轮 | 2023-05-22 07:00 | 茨高 | 1-1 | 卡利阿美利加 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-05-28 09:15 | 百万富翁 | 1-0 | 茨高 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-05-29 09:15 | 卡利阿美利加 | 2-0 | 曼特宁独立 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-06-01 07:15 | 茨高 | 1-0 | 曼特宁独立 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-06-01 09:30 | 卡利阿美利加 | 0-1 | 百万富翁 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-06-04 07:20 | 曼特宁独立 | 0-0 | 茨高 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-06-04 09:30 | 百万富翁 | 2-1 | 卡利阿美利加 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-06-11 04:00 | 曼特宁独立 | 卡利阿美利加 | |||
第5轮 | 2023-06-12 07:30 | 茨高 | 百万富翁 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-06-18 04:00 | 卡利阿美利加 | 茨高 | |||
第6轮 | 2023-06-18 04:00 | 百万富翁 | 曼特宁独立 |
哥伦甲新闻情报
- 阿扎尔什么时候退役-阿扎尔退役时间介绍
- 艾菲尔丁是哪国人-艾菲尔丁国籍介绍
- 2023芒特在哪个队-2023芒特所在球队介绍
- 德赫亚为什么离开曼联-德赫亚离开曼联原因介绍
- 颜骏凌为什么叫摄政王-颜骏凌叫摄政王原因介绍
- 2023亚运会中国男足小组赛赛程一览-2023亚运会中国男足小组赛赛程介绍
- 2023/2024欧冠赛程一览-2023/2024欧冠赛程介绍
- 2023/2024亚冠赛程一览-2023/2024亚冠赛程介绍
- 2023/2024西甲马竞赛程一览-2023/2024西甲马竞赛程介绍
- 2024英超冬窗转会时间什么时候-2024英超冬窗转会时间相关介绍
- 切尔西为什么叫车路士-切尔西为叫车路士原因介绍
- 卡塞米罗哪年加盟皇马-卡塞米罗加盟皇马时间介绍
- News
滕哈赫简历一览滕哈赫简历介绍
- News
2023/2024亚冠小组出线规则一览2...
- News
桑乔是左边锋还是右边锋桑乔司职球场位置相...
- News
2023足协主席是谁2023足协主席介绍
- News
韦世豪个人资料一览韦世豪个人资料介绍
- News
桑乔为什么被滕哈赫打压桑乔被滕哈赫打压原...
- News
2023/2024亚冠小组赛怎么晋级20...
- News
2023/2024欧冠奖金怎么分配202...
- News
2023/2024欧冠32强一览2023...
- News
2023英超夏窗转会时间什么时候2023...
- News
伊布什么时候退役的伊布退役时间介绍
- News
格策一球用尽一生运气什么梗格策一球用尽一...
哥伦甲视频集锦
- 前妻:为什么和卡卡在一起不开心?我自己是个失败之人【中字】
- 罗德里:今天我只看到了一支球队,我认为我们应该晋级
- 皇马球迷:曼城球迷闭嘴!他们没有曼联拜仁尤文甚至巴萨那么伟大
- 悲喜两重天!皇马晋级球员唱跳庆祝!曼城遭淘汰球员心情低落!
- 关键点球没进!科瓦西奇点球被卢宁扑出!皇马点球取得领先!
- 毫无威胁!B席主罚点球被卢宁轻松没收!
- 大心脏!吕迪格第五个主罚点球稳稳命中!皇马淘汰曼城晋级四强!
- 贝林厄姆女球迷 头戴鹿角发带上演热舞
- 意气风发少年郎,定睛一看是姆皇!巴黎反击三连射,姆巴佩破门锁...
- 这没进啊!!段德智头球攻门被扑,陶强龙近距离补射顶呲了
- 董路:惊天地 泣鬼神!陶强龙精彩世界波打中横梁
- 贾非凡被日本球员恶意肘击,主裁看VAR后出示直红