法U19直播
法U19C 2024-04-14 17:00:00
拉华尔U19
梅里尼卡斯U
00
法U19C 2024-04-14 17:00:00
波尔多U19
比斯特U19
00
法U19D 2024-04-13 19:00:00
圣伊天U19
奈斯U19
22
法U19C 2024-04-07 17:00:00
雷恩U19
波尔多U19
21
法U19D 2024-04-07 17:00:00
图鲁兹U19
罗德兹U19
12
法U19C 2024-04-07 17:00:00
吉英坎U19
沙特鲁U19
10
法U19B 2024-04-07 17:00:00
欧塞尔U19
史特拉斯堡U
21
法U19D 2024-04-07 16:30:00
摩纳哥U19
圣伊天U19
11
法U19C 2024-04-06 20:00:00
拉华尔U19
康卡纽U19
31
法U19C 2024-04-06 17:00:00
比斯特U19
罗连安特U1
02
法U19赛程
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-08-26 21:00 | 0-1 | 0-0 | |||
第1轮 | 2023-08-27 21:00 | 勒哈费尔U1 | 3-2 | 查贝利U19 | 2-0 | |
第1轮 | 2023-08-27 21:00 | 兰斯U19 | 2-1 | 蒙费梅伊U1 | 2-0 | |
第1轮 | 2023-08-27 21:00 | 巴黎圣日门U | 2-0 | 华伦西恩斯U | 0-0 | |
第1轮 | 2023-08-27 21:00 | 登卡基U19 | 0-1 | 卡昂U19 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-08-27 21:00 | 阿美恩斯U1 | 1-2 | 里尔U19 | 0-2 | |
第1轮 | 2023-08-27 21:00 | 朗斯U19 | 2-1 | 沙兰U19 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-09-03 21:00 | 3-3 | 勒哈费尔U1 | 1-3 | ||
第2轮 | 2023-09-03 21:00 | 查贝利U19 | 0-2 | 兰斯U19 | 0-1 | |
第2轮 | 2023-09-03 21:00 | 蒙费梅伊U1 | 1-0 | 朗斯U19 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-09-03 21:00 | 沙兰U19 | 0-2 | 阿美恩斯U1 | 0-1 | |
第2轮 | 2023-09-03 21:00 | 里尔U19 | 1-0 | 登卡基U19 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-09-03 21:00 | 卡昂U19 | 0-0 | 华伦西恩斯U | 0-0 | |
第2轮 | 2023-09-03 22:00 | 0-2 | 巴黎圣日门U | 0-2 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-09-09 21:00 | 兰斯U19 | 2-2 | 1-1 | ||
第3轮 | 2023-09-10 21:00 | 朗斯U19 | 1-2 | 查贝利U19 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-09-10 21:00 | 阿美恩斯U1 | 3-0 | 蒙费梅伊U1 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-09-10 21:00 | 登卡基U19 | 1-1 | 沙兰U19 | 1-1 | |
第3轮 | 2023-09-10 21:00 | 华伦西恩斯U | 1-2 | 里尔U19 | 0-1 | |
第3轮 | 2023-09-10 21:00 | 巴黎圣日门U | 4-3 | 卡昂U19 | 0-2 | |
第3轮 | 2023-09-10 21:00 | 勒哈费尔U1 | 4-0 | 1-0 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-09-16 21:00 | 勒哈费尔U1 | 2-0 | 巴黎圣日门U | 2-0 | |
第4轮 | 2023-09-16 23:59 | 0-2 | 朗斯U19 | 0-0 | ||
第4轮 | 2023-09-17 21:00 | 2-1 | 兰斯U19 | 0-0 | ||
第4轮 | 2023-09-17 21:00 | 里尔U19 | 1-4 | 卡昂U19 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-09-17 21:00 | 沙兰U19 | 1-1 | 华伦西恩斯U | 0-1 | |
第4轮 | 2023-09-17 21:00 | 蒙费梅伊U1 | 1-0 | 登卡基U19 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-09-17 21:00 | 查贝利U19 | 1-0 | 阿美恩斯U1 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-09-23 21:00 | 兰斯U19 | 1-2 | 勒哈费尔U1 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-09-24 21:00 | 登卡基U19 | 1-0 | 查贝利U19 | 1-0 | |
第5轮 | 2023-09-24 21:00 | 巴黎圣日门U | 2-0 | 里尔U19 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-09-24 21:00 | 卡昂U19 | 3-0 | 沙兰U19 | 1-0 | |
第5轮 | 2023-09-24 21:00 | 华伦西恩斯U | 3-3 | 蒙费梅伊U1 | 1-1 | |
第5轮 | 2023-09-24 21:00 | 阿美恩斯U1 | 3-0 | 0-0 | ||
第5轮 | 2023-09-24 21:00 | 朗斯U19 | 2-0 | 0-0 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-09-30 21:00 | 勒哈费尔U1 | 1-4 | 朗斯U19 | 0-2 | |
第6轮 | 2023-09-30 21:00 | 兰斯U19 | 2-1 | 巴黎圣日门U | 1-1 | |
第6轮 | 2023-10-01 21:00 | 1-3 | 阿美恩斯U1 | 1-1 | ||
第6轮 | 2023-10-01 21:00 | 0-4 | 登卡基U19 | 0-2 | ||
第6轮 | 2023-10-01 21:00 | 查贝利U19 | 1-7 | 华伦西恩斯U | 0-4 | |
第6轮 | 2023-10-01 21:00 | 蒙费梅伊U1 | 1-0 | 卡昂U19 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-10-01 21:00 | 沙兰U19 | 1-5 | 里尔U19 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-10-08 21:00 | 里尔U19 | 0-0 | 蒙费梅伊U1 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-10-08 21:00 | 卡昂U19 | 0-0 | 查贝利U19 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-10-08 21:00 | 华伦西恩斯U | 5-0 | 3-0 | ||
第7轮 | 2023-10-08 21:00 | 登卡基U19 | 1-3 | 0-0 | ||
第7轮 | 2023-10-08 21:00 | 阿美恩斯U1 | 1-0 | 勒哈费尔U1 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-10-08 21:00 | 朗斯U19 | 5-0 | 兰斯U19 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-10-08 21:00 | 巴黎圣日门U | 4-3 | 沙兰U19 | 4-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-10-14 23:59 | 0-5 | 卡昂U19 | 0-2 | ||
第8轮 | 2023-10-15 21:00 | 1-2 | 华伦西恩斯U | 1-0 | ||
第8轮 | 2023-10-15 21:00 | 勒哈费尔U1 | 3-7 | 登卡基U19 | 2-4 | |
第8轮 | 2023-10-15 21:00 | 兰斯U19 | 1-3 | 阿美恩斯U1 | 1-2 | |
第8轮 | 2023-10-15 21:00 | 朗斯U19 | 2-1 | 巴黎圣日门U | 0-0 | |
第8轮 | 2023-10-15 21:00 | 蒙费梅伊U1 | 2-0 | 沙兰U19 | 2-0 | |
第8轮 | 2023-10-15 21:00 | 查贝利U19 | 0-1 | 里尔U19 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-10-21 21:00 | 阿美恩斯U1 | 1-1 | 朗斯U19 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-10-22 21:00 | 登卡基U19 | 3-3 | 兰斯U19 | 1-1 | |
第9轮 | 2023-10-22 21:00 | 华伦西恩斯U | 3-3 | 勒哈费尔U1 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-10-22 21:00 | 沙兰U19 | 3-2 | 查贝利U19 | 1-1 | |
第9轮 | 2023-10-22 21:00 | 里尔U19 | 2-0 | 0-0 | ||
第9轮 | 2023-10-22 21:00 | 卡昂U19 | 0-0 | 0-0 | ||
第9轮 | 2023-10-22 21:00 | 巴黎圣日门U | 3-1 | 蒙费梅伊U1 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-11-04 21:50 | 朗斯U19 | 0-1 | 登卡基U19 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-11-04 22:00 | 阿美恩斯U1 | 2-1 | 巴黎圣日门U | 1-0 | |
第10轮 | 2023-11-04 22:10 | 兰斯U19 | 2-2 | 华伦西恩斯U | 0-1 | |
第10轮 | 2023-11-05 22:00 | 查贝利U19 | 1-1 | 蒙费梅伊U1 | 0-1 | |
第10轮 | 2023-11-05 22:00 | 2-1 | 沙兰U19 | 1-0 | ||
第10轮 | 2023-11-05 22:00 | 2-2 | 里尔U19 | 1-1 | ||
第10轮 | 2023-11-05 22:00 | 勒哈费尔U1 | 2-0 | 卡昂U19 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-11-12 20:00 | 卡昂U19 | 2-1 | 兰斯U19 | 1-1 | |
第11轮 | 2023-11-12 22:00 | 华伦西恩斯U | 1-1 | 朗斯U19 | 0-1 | |
第11轮 | 2023-11-12 22:00 | 里尔U19 | 1-1 | 勒哈费尔U1 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-11-12 22:00 | 沙兰U19 | 2-1 | 1-0 | ||
第11轮 | 2023-11-12 22:00 | 蒙费梅伊U1 | 2-0 | 1-0 | ||
第11轮 | 2023-11-12 22:00 | 巴黎圣日门U | 12-3 | 查贝利U19 | 7-0 | |
第11轮 | 2023-12-23 21:30 | 登卡基U19 | 1-0 | 阿美恩斯U1 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-11-19 21:30 | 勒哈费尔U1 | 2-0 | 沙兰U19 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-11-19 21:30 | 0-1 | 蒙费梅伊U1 | 0-0 | ||
第12轮 | 2023-11-19 21:30 | 1-1 | 查贝利U19 | 0-0 | ||
第12轮 | 2023-11-19 21:30 | 兰斯U19 | 2-2 | 里尔U19 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-11-19 21:30 | 阿美恩斯U1 | 2-1 | 华伦西恩斯U | 1-1 | |
第12轮 | 2023-11-19 21:30 | 朗斯U19 | 2-2 | 卡昂U19 | 0-0 | |
第12轮 | 2024-02-21 21:30 | 登卡基U19 | 0-3 | 巴黎圣日门U | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-11-26 01:00 | 2-6 | 巴黎圣日门U | 0-0 | ||
第13轮 | 2023-11-26 21:30 | 华伦西恩斯U | 2-3 | 登卡基U19 | 0-3 | |
第13轮 | 2023-11-26 21:30 | 卡昂U19 | 2-1 | 阿美恩斯U1 | 1-0 | |
第13轮 | 2023-11-26 21:30 | 里尔U19 | 2-2 | 朗斯U19 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-11-26 21:30 | 查贝利U19 | 2-0 | 1-0 | ||
第13轮 | 2023-11-26 21:30 | 蒙费梅伊U1 | 2-1 | 勒哈费尔U1 | 1-0 | |
第13轮 | 2023-11-26 21:30 | 沙兰U19 | 1-4 | 兰斯U19 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-12-03 21:00 | 勒哈费尔U1 | -- | -- | ||
第14轮 | 2023-12-03 21:30 | 兰斯U19 | 0-1 | 查贝利U19 | 0-0 | |
第14轮 | 2023-12-03 21:30 | 阿美恩斯U1 | 6-0 | 沙兰U19 | 2-0 | |
第14轮 | 2023-12-03 21:30 | 登卡基U19 | 3-2 | 里尔U19 | 0-2 | |
第14轮 | 2023-12-03 21:30 | 巴黎圣日门U | 1-1 | 0-1 | ||
第14轮 | 2023-12-03 21:40 | 华伦西恩斯U | 1-1 | 卡昂U19 | 0-1 | |
第14轮 | 2023-12-23 21:30 | 朗斯U19 | 0-1 | 蒙费梅伊U1 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-12-17 19:00 | 0-1 | 勒哈费尔U1 | 0-1 | ||
第15轮 | 2023-12-17 21:30 | 2-3 | 兰斯U19 | 2-1 | ||
第15轮 | 2023-12-17 21:30 | 蒙费梅伊U1 | 0-0 | 阿美恩斯U1 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-12-17 21:30 | 沙兰U19 | 1-2 | 登卡基U19 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-12-17 21:30 | 里尔U19 | 4-3 | 华伦西恩斯U | 3-0 | |
第15轮 | 2023-12-17 21:30 | 卡昂U19 | 0-1 | 巴黎圣日门U | 0-0 | |
第15轮 | 2023-12-17 21:40 | 查贝利U19 | 0-2 | 朗斯U19 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2024-01-21 21:30 | 卡昂U19 | 1-1 | 里尔U19 | 1-0 | |
第16轮 | 2024-01-21 21:30 | 登卡基U19 | 3-1 | 蒙费梅伊U1 | 0-0 | |
第16轮 | 2024-01-21 21:30 | 兰斯U19 | 1-0 | 0-0 | ||
第16轮 | 2024-01-21 21:30 | 巴黎圣日门U | 5-0 | 勒哈费尔U1 | 2-0 | |
第16轮 | 2024-02-03 22:00 | 朗斯U19 | 4-1 | 0-0 | ||
第16轮 | 2024-02-04 21:30 | 华伦西恩斯U | 5-2 | 沙兰U19 | 0-0 | |
第16轮 | 2024-02-25 21:30 | 阿美恩斯U1 | 0-1 | 查贝利U19 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2024-01-27 21:30 | 勒哈费尔U1 | 2-0 | 兰斯U19 | 0-0 | |
第17轮 | 2024-01-28 21:30 | 1-2 | 阿美恩斯U1 | 1-0 | ||
第17轮 | 2024-01-28 21:30 | 2-2 | 朗斯U19 | 1-1 | ||
第17轮 | 2024-01-28 21:30 | 里尔U19 | 0-0 | 巴黎圣日门U | 0-0 | |
第17轮 | 2024-01-28 21:30 | 沙兰U19 | 1-1 | 卡昂U19 | 1-0 | |
第17轮 | 2024-01-28 21:30 | 蒙费梅伊U1 | 2-2 | 华伦西恩斯U | 1-1 | |
第17轮 | 2024-01-28 21:40 | 查贝利U19 | 1-1 | 登卡基U19 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2024-02-11 21:30 | 朗斯U19 | 1-1 | 勒哈费尔U1 | 0-0 | |
第18轮 | 2024-02-11 21:30 | 阿美恩斯U1 | 5-1 | 3-0 | ||
第18轮 | 2024-02-11 21:30 | 登卡基U19 | 4-0 | 2-0 | ||
第18轮 | 2024-02-11 21:30 | 华伦西恩斯U | 1-1 | 查贝利U19 | 1-0 | |
第18轮 | 2024-02-11 21:30 | 卡昂U19 | 4-3 | 蒙费梅伊U1 | 2-2 | |
第18轮 | 2024-02-11 21:30 | 里尔U19 | 4-0 | 沙兰U19 | 2-0 | |
第18轮 | 2024-02-11 21:30 | 巴黎圣日门U | 5-0 | 兰斯U19 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2024-02-17 21:30 | 0-1 | 登卡基U19 | 0-0 | ||
第19轮 | 2024-02-18 21:30 | 兰斯U19 | 0-4 | 朗斯U19 | 0-1 | |
第19轮 | 2024-02-18 21:30 | 沙兰U19 | 0-4 | 巴黎圣日门U | 0-3 | |
第19轮 | 2024-02-18 21:30 | 蒙费梅伊U1 | 1-3 | 里尔U19 | 1-0 | |
第19轮 | 2024-02-18 21:30 | 查贝利U19 | 1-1 | 卡昂U19 | 1-0 | |
第19轮 | 2024-02-18 21:30 | 0-3 | 华伦西恩斯U | 0-0 | ||
第19轮 | 2024-02-18 21:40 | 勒哈费尔U1 | 2-2 | 阿美恩斯U1 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2024-03-10 21:30 | 卡昂U19 | 1-2 | 0-1 | ||
第20轮 | 2024-03-10 21:30 | 华伦西恩斯U | 4-2 | 1-0 | ||
第20轮 | 2024-03-10 21:30 | 登卡基U19 | 2-3 | 勒哈费尔U1 | 1-0 | |
第20轮 | 2024-03-10 21:30 | 阿美恩斯U1 | 2-2 | 兰斯U19 | 1-1 | |
第20轮 | 2024-03-10 21:30 | 巴黎圣日门U | 0-6 | 朗斯U19 | 0-3 | |
第20轮 | 2024-03-10 21:30 | 沙兰U19 | 0-0 | 蒙费梅伊U1 | 0-0 | |
第20轮 | 2024-03-10 22:00 | 里尔U19 | 6-1 | 查贝利U19 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2024-03-17 21:30 | 朗斯U19 | 3-2 | 阿美恩斯U1 | 0-0 | |
第21轮 | 2024-03-17 21:30 | 兰斯U19 | 1-1 | 登卡基U19 | 1-1 | |
第21轮 | 2024-03-17 21:30 | 勒哈费尔U1 | 1-2 | 华伦西恩斯U | 0-0 | |
第21轮 | 2024-03-17 21:30 | 查贝利U19 | 1-0 | 沙兰U19 | 0-0 | |
第21轮 | 2024-03-17 21:30 | 0-3 | 里尔U19 | 0-3 | ||
第21轮 | 2024-03-17 21:30 | 0-2 | 卡昂U19 | 0-2 | ||
第21轮 | 2024-03-17 21:30 | 蒙费梅伊U1 | 0-2 | 巴黎圣日门U | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2024-03-24 22:00 | 沙兰U19 | 2-0 | 0-0 | ||
第22轮 | 2024-03-24 22:00 | 里尔U19 | 2-1 | 0-0 | ||
第22轮 | 2024-03-24 22:00 | 卡昂U19 | 3-0 | 勒哈费尔U1 | 0-0 | |
第22轮 | 2024-03-24 22:00 | 华伦西恩斯U | 2-1 | 兰斯U19 | 0-0 | |
第22轮 | 2024-03-24 22:00 | 登卡基U19 | 2-7 | 朗斯U19 | 2-3 | |
第22轮 | 2024-03-24 22:00 | 巴黎圣日门U | 1-1 | 阿美恩斯U1 | 0-1 | |
第22轮 | 2024-03-24 22:00 | 蒙费梅伊U1 | 4-1 | 查贝利U19 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2024-04-06 23:59 | 查贝利U19 | 0-3 | 巴黎圣日门U | 0-2 | |
第23轮 | 2024-04-07 21:00 | 兰斯U19 | 1-1 | 卡昂U19 | 0-0 | |
第23轮 | 2024-04-07 21:00 | 朗斯U19 | 2-3 | 华伦西恩斯U | 0-1 | |
第23轮 | 2024-04-07 21:00 | 阿美恩斯U1 | 2-0 | 登卡基U19 | 1-0 | |
第23轮 | 2024-04-07 21:00 | 勒哈费尔U1 | 2-4 | 里尔U19 | 0-0 | |
第23轮 | 2024-04-07 21:00 | 1-1 | 沙兰U19 | 1-0 | ||
第23轮 | 2024-04-07 21:00 | 1-3 | 蒙费梅伊U1 | 1-2 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2024-04-14 21:00 | 里尔U19 | 1-0 | 兰斯U19 | 1-0 | |
第24轮 | 2024-04-14 21:00 | 巴黎圣日门U | 11-0 | 登卡基U19 | 4-0 | |
第24轮 | 2024-04-14 21:00 | 华伦西恩斯U | -- | 阿美恩斯U1 | -- | |
第24轮 | 2024-04-14 21:00 | 卡昂U19 | 0-3 | 朗斯U19 | 0-1 | |
第24轮 | 2024-04-14 21:00 | 沙兰U19 | -- | 勒哈费尔U1 | -- | |
第24轮 | 2024-04-14 21:00 | 蒙费梅伊U1 | 1-0 | 0-0 | ||
第24轮 | 2024-04-14 21:30 | 查贝利U19 | 4-0 | 1-0 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 登卡基U19 | 华伦西恩斯U | |||
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 阿美恩斯U1 | 卡昂U19 | |||
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 朗斯U19 | 里尔U19 | |||
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 查贝利U19 | ||||
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 勒哈费尔U1 | 蒙费梅伊U1 | |||
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 兰斯U19 | 沙兰U19 | |||
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 巴黎圣日门U | ||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2024-05-10 21:00 | 卡昂U19 | 登卡基U19 | |||
第26轮 | 2024-05-10 21:00 | 里尔U19 | 阿美恩斯U1 | |||
第26轮 | 2024-05-10 21:00 | 沙兰U19 | 朗斯U19 | |||
第26轮 | 2024-05-10 21:00 | |||||
第26轮 | 2024-05-10 21:00 | 查贝利U19 | 勒哈费尔U1 | |||
第26轮 | 2024-05-10 21:00 | 蒙费梅伊U1 | 兰斯U19 | |||
第26轮 | 2024-05-10 21:00 | 华伦西恩斯U | 巴黎圣日门U |
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-08-26 17:00 | 特鲁瓦U19 | 3-4 | 3-1 | ||
第1轮 | 2023-08-27 17:00 | 克莱蒙特U1 | 0-0 | 索绍U19 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-08-27 17:00 | 奥尔良U19 | 0-2 | 史特拉斯堡U | 0-0 | |
第1轮 | 2023-08-27 21:00 | 欧塞尔U19 | 2-0 | 巴黎FCU1 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-08-27 21:00 | 博比尼U19 | 4-4 | 0-0 | ||
第1轮 | 2023-08-27 21:00 | 里昂U19 | 3-1 | 梅斯U19 | 1-1 | |
第1轮 | 2023-08-27 21:00 | 迪安U19 | 4-1 | 普瑞兰斯U1 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-09-03 19:00 | -- | 里昂U19 | -- | ||
第2轮 | 2023-09-03 21:00 | 梅斯U19 | 0-1 | 奥尔良U19 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-09-03 21:00 | 史特拉斯堡U | 3-3 | 博比尼U19 | 1-2 | |
第2轮 | 2023-09-03 21:00 | 1-1 | 克莱蒙特U1 | 0-0 | ||
第2轮 | 2023-09-03 21:00 | 索绍U19 | -- | 普瑞兰斯U1 | -- | |
第2轮 | 2023-09-03 21:00 | 欧塞尔U19 | 2-0 | 迪安U19 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-09-03 21:00 | 巴黎FCU1 | 0-0 | 特鲁瓦U19 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-09-10 17:00 | 克莱蒙特U1 | 1-2 | 史特拉斯堡U | 0-1 | |
第3轮 | 2023-09-10 17:30 | 特鲁瓦U19 | 1-2 | 欧塞尔U19 | 1-1 | |
第3轮 | 2023-09-10 21:00 | 里昂U19 | 4-0 | 巴黎FCU1 | 2-0 | |
第3轮 | 2023-09-10 21:00 | 奥尔良U19 | 2-1 | 0-1 | ||
第3轮 | 2023-09-10 21:00 | 博比尼U19 | 4-1 | 梅斯U19 | 3-1 | |
第3轮 | 2023-09-10 21:00 | 迪安U19 | 1-2 | 索绍U19 | 1-1 | |
第3轮 | 2023-09-10 21:30 | 普瑞兰斯U1 | 3-1 | 0-0 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-09-16 21:00 | 特鲁瓦U19 | 1-0 | 迪安U19 | 1-0 | |
第4轮 | 2023-09-17 17:00 | 梅斯U19 | 3-2 | 克莱蒙特U1 | 1-1 | |
第4轮 | 2023-09-17 18:00 | 0-1 | 博比尼U19 | 0-0 | ||
第4轮 | 2023-09-17 19:00 | 欧塞尔U19 | 2-1 | 里昂U19 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-09-17 21:00 | 巴黎FCU1 | 2-2 | 奥尔良U19 | 1-1 | |
第4轮 | 2023-09-17 21:00 | 1-0 | 索绍U19 | 0-0 | ||
第4轮 | 2023-09-17 21:00 | 史特拉斯堡U | 1-1 | 普瑞兰斯U1 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-09-23 21:00 | 索绍U19 | 3-2 | 史特拉斯堡U | 0-0 | |
第5轮 | 2023-09-23 21:00 | 里昂U19 | 3-2 | 特鲁瓦U19 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-09-24 17:00 | 克莱蒙特U1 | 3-3 | 2-2 | ||
第5轮 | 2023-09-24 21:00 | 迪安U19 | 2-3 | 2-2 | ||
第5轮 | 2023-09-24 21:00 | 普瑞兰斯U1 | 0-1 | 梅斯U19 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-09-24 21:00 | 博比尼U19 | 3-3 | 巴黎FCU1 | 1-3 | |
第5轮 | 2023-09-24 21:00 | 奥尔良U19 | 0-1 | 欧塞尔U19 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-09-30 21:00 | 特鲁瓦U19 | 1-2 | 奥尔良U19 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-09-30 21:00 | 里昂U19 | 1-1 | 迪安U19 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-10-01 17:00 | 巴黎FCU1 | 1-1 | 克莱蒙特U1 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-10-01 21:00 | -- | 普瑞兰斯U1 | -- | ||
第6轮 | 2023-10-01 21:00 | 梅斯U19 | 2-2 | 索绍U19 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-10-01 21:00 | 史特拉斯堡U | 1-0 | 0-0 | ||
第6轮 | 2023-10-01 21:00 | 欧塞尔U19 | 2-0 | 博比尼U19 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-10-07 19:00 | 奥尔良U19 | 1-2 | 里昂U19 | 1-0 | |
第7轮 | 2023-10-07 23:00 | 克莱蒙特U1 | 0-0 | 欧塞尔U19 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-10-08 17:00 | 索绍U19 | 1-1 | 0-0 | ||
第7轮 | 2023-10-08 21:00 | 博比尼U19 | 1-1 | 特鲁瓦U19 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-10-08 21:00 | 1-1 | 梅斯U19 | 0-0 | ||
第7轮 | 2023-10-08 21:00 | 迪安U19 | 1-4 | 史特拉斯堡U | 0-1 | |
第7轮 | 2023-10-08 21:30 | 普瑞兰斯U1 | 0-0 | 巴黎FCU1 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-10-15 17:00 | 1-2 | 0-1 | |||
第8轮 | 2023-10-15 17:00 | 特鲁瓦U19 | 0-1 | 克莱蒙特U1 | 0-1 | |
第8轮 | 2023-10-15 21:00 | 里昂U19 | 3-0 | 博比尼U19 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-10-15 21:00 | 巴黎FCU1 | 2-1 | 索绍U19 | 0-1 | |
第8轮 | 2023-10-15 21:00 | 欧塞尔U19 | 3-0 | 普瑞兰斯U1 | 2-0 | |
第8轮 | 2023-10-15 21:00 | 梅斯U19 | 4-0 | 史特拉斯堡U | 3-0 | |
第8轮 | 2023-10-15 22:00 | 奥尔良U19 | 2-0 | 迪安U19 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-10-21 20:00 | 普瑞兰斯U1 | 1-1 | 特鲁瓦U19 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-10-22 17:00 | 史特拉斯堡U | 6-0 | 4-0 | ||
第9轮 | 2023-10-22 19:00 | 克莱蒙特U1 | 2-1 | 里昂U19 | 2-1 | |
第9轮 | 2023-10-22 21:00 | 1-3 | 巴黎FCU1 | 0-0 | ||
第9轮 | 2023-10-22 21:00 | 索绍U19 | 3-0 | 欧塞尔U19 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-10-22 21:00 | 迪安U19 | 3-0 | 梅斯U19 | 2-0 | |
第9轮 | 2023-10-22 21:00 | 博比尼U19 | 0-1 | 奥尔良U19 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-11-05 20:00 | 1-0 | 梅斯U19 | 0-0 | ||
第10轮 | 2023-11-05 22:00 | 巴黎FCU1 | 4-2 | 史特拉斯堡U | 2-1 | |
第10轮 | 2023-11-05 22:00 | 欧塞尔U19 | 2-1 | 1-0 | ||
第10轮 | 2023-11-05 22:00 | 特鲁瓦U19 | 4-2 | 索绍U19 | 2-0 | |
第10轮 | 2023-11-05 22:00 | 里昂U19 | 1-2 | 普瑞兰斯U1 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-11-05 22:00 | 奥尔良U19 | 0-3 | 克莱蒙特U1 | 0-1 | |
第10轮 | 2023-11-05 22:00 | 博比尼U19 | 3-2 | 迪安U19 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-11-12 19:30 | 克莱蒙特U1 | 1-2 | 博比尼U19 | 0-2 | |
第11轮 | 2023-11-12 22:00 | 索绍U19 | 1-0 | 里昂U19 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-11-12 22:00 | 梅斯U19 | 1-1 | 巴黎FCU1 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-11-12 22:00 | 迪安U19 | 2-1 | 1-0 | ||
第11轮 | 2023-11-12 22:30 | 普瑞兰斯U1 | 2-0 | 奥尔良U19 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-11-12 23:00 | 史特拉斯堡U | 0-2 | 欧塞尔U19 | 0-1 | |
第11轮 | 2024-01-07 21:30 | 1-1 | 特鲁瓦U19 | 0-0 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-11-18 18:00 | 特鲁瓦U19 | 3-0 | 史特拉斯堡U | 2-0 | |
第12轮 | 2023-11-18 22:00 | 克莱蒙特U1 | 1-4 | 迪安U19 | 1-2 | |
第12轮 | 2023-11-19 18:00 | 奥尔良U19 | 2-0 | 索绍U19 | 1-0 | |
第12轮 | 2023-11-19 21:30 | 博比尼U19 | 3-1 | 普瑞兰斯U1 | 1-0 | |
第12轮 | 2023-11-19 21:30 | 欧塞尔U19 | 2-0 | 梅斯U19 | 1-0 | |
第12轮 | 2023-11-19 21:30 | 巴黎FCU1 | 3-0 | 1-0 | ||
第12轮 | 2023-11-19 21:30 | 里昂U19 | 3-1 | 0-0 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-11-26 18:00 | 史特拉斯堡U | 0-0 | 里昂U19 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-11-26 18:00 | 0-2 | 奥尔良U19 | 0-1 | ||
第13轮 | 2023-11-26 19:00 | 索绍U19 | 3-1 | 博比尼U19 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-11-26 21:30 | 普瑞兰斯U1 | 1-2 | 克莱蒙特U1 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-11-26 21:30 | 0-1 | 欧塞尔U19 | 0-0 | ||
第13轮 | 2023-11-26 21:30 | 梅斯U19 | 1-3 | 特鲁瓦U19 | 1-2 | |
第13轮 | 2023-11-26 21:30 | 巴黎FCU1 | 3-1 | 迪安U19 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-12-03 18:00 | 克莱蒙特U1 | 1-2 | 1-0 | ||
第14轮 | 2023-12-03 21:30 | 特鲁瓦U19 | 5-2 | 巴黎FCU1 | 3-0 | |
第14轮 | 2023-12-03 21:30 | 里昂U19 | -- | -- | ||
第14轮 | 2023-12-03 21:30 | 奥尔良U19 | 0-1 | 梅斯U19 | 0-1 | |
第14轮 | 2023-12-03 21:30 | 博比尼U19 | 4-4 | 史特拉斯堡U | 2-1 | |
第14轮 | 2023-12-03 21:30 | 迪安U19 | 0-0 | 欧塞尔U19 | 0-0 | |
第14轮 | 2023-12-03 22:30 | 普瑞兰斯U1 | 1-0 | 索绍U19 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-12-17 20:00 | 欧塞尔U19 | 1-2 | 特鲁瓦U19 | 0-1 | |
第15轮 | 2023-12-17 20:00 | 史特拉斯堡U | 2-2 | 克莱蒙特U1 | 0-1 | |
第15轮 | 2023-12-17 21:30 | 1-2 | 普瑞兰斯U1 | 0-0 | ||
第15轮 | 2023-12-17 21:30 | 索绍U19 | 0-2 | 迪安U19 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-12-17 21:30 | 巴黎FCU1 | 0-1 | 里昂U19 | 0-1 | |
第15轮 | 2023-12-17 21:30 | 1-1 | 奥尔良U19 | 0-1 | ||
第15轮 | 2023-12-17 21:30 | 梅斯U19 | 2-0 | 博比尼U19 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2024-01-21 20:00 | 克莱蒙特U1 | 2-1 | 梅斯U19 | 0-1 | |
第16轮 | 2024-01-21 21:30 | 奥尔良U19 | 2-5 | 巴黎FCU1 | 1-3 | |
第16轮 | 2024-01-21 21:30 | 里昂U19 | 0-0 | 欧塞尔U19 | 0-0 | |
第16轮 | 2024-01-21 21:30 | 迪安U19 | 1-2 | 特鲁瓦U19 | 0-1 | |
第16轮 | 2024-01-21 21:30 | 普瑞兰斯U1 | 0-2 | 史特拉斯堡U | 0-0 | |
第16轮 | 2024-02-04 19:00 | 博比尼U19 | 1-0 | 0-0 | ||
第16轮 | 2024-02-04 21:30 | 索绍U19 | 1-2 | 0-0 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2024-01-27 21:30 | 史特拉斯堡U | 1-0 | 索绍U19 | 1-0 | |
第17轮 | 2024-01-28 20:00 | 特鲁瓦U19 | 1-1 | 里昂U19 | 0-1 | |
第17轮 | 2024-01-28 21:30 | 0-0 | 克莱蒙特U1 | 0-0 | ||
第17轮 | 2024-01-28 21:30 | 1-1 | 迪安U19 | 0-0 | ||
第17轮 | 2024-01-28 21:30 | 巴黎FCU1 | 1-2 | 博比尼U19 | 0-1 | |
第17轮 | 2024-01-28 21:30 | 欧塞尔U19 | 2-1 | 奥尔良U19 | 2-1 | |
第17轮 | 2024-01-28 21:30 | 梅斯U19 | 3-0 | 普瑞兰斯U1 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2024-02-10 20:00 | 迪安U19 | 3-2 | 里昂U19 | 2-1 | |
第18轮 | 2024-02-11 20:15 | 博比尼U19 | 1-2 | 欧塞尔U19 | 0-0 | |
第18轮 | 2024-02-11 21:30 | 克莱蒙特U1 | 3-3 | 巴黎FCU1 | 0-0 | |
第18轮 | 2024-02-11 21:30 | 奥尔良U19 | 3-2 | 特鲁瓦U19 | 2-0 | |
第18轮 | 2024-02-11 21:30 | 索绍U19 | 1-1 | 梅斯U19 | 0-0 | |
第18轮 | 2024-02-11 21:30 | 0-1 | 史特拉斯堡U | 0-1 | ||
第18轮 | 2024-02-11 22:00 | 普瑞兰斯U1 | 3-2 | 1-1 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2024-02-17 21:30 | 特鲁瓦U19 | 1-0 | 博比尼U19 | 1-0 | |
第19轮 | 2024-02-18 18:00 | 1-2 | 索绍U19 | 0-0 | ||
第19轮 | 2024-02-18 20:00 | 里昂U19 | 1-0 | 奥尔良U19 | 0-0 | |
第19轮 | 2024-02-18 21:30 | 巴黎FCU1 | 0-0 | 普瑞兰斯U1 | 0-0 | |
第19轮 | 2024-02-18 21:30 | 欧塞尔U19 | 4-2 | 克莱蒙特U1 | 1-1 | |
第19轮 | 2024-02-18 21:30 | 梅斯U19 | 4-0 | 0-0 | ||
第19轮 | 2024-02-18 22:00 | 史特拉斯堡U | 0-0 | 迪安U19 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2024-03-10 18:00 | 克莱蒙特U1 | 1-0 | 特鲁瓦U19 | 0-0 | |
第20轮 | 2024-03-10 19:00 | 2-1 | 1-0 | |||
第20轮 | 2024-03-10 21:30 | 索绍U19 | 2-2 | 巴黎FCU1 | 0-0 | |
第20轮 | 2024-03-10 21:30 | 博比尼U19 | 1-7 | 里昂U19 | 1-2 | |
第20轮 | 2024-03-10 21:30 | 迪安U19 | 3-0 | 奥尔良U19 | 0-0 | |
第20轮 | 2024-03-10 22:30 | 普瑞兰斯U1 | 2-2 | 欧塞尔U19 | 0-1 | |
第20轮 | 2024-03-10 23:00 | 史特拉斯堡U | 2-1 | 梅斯U19 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2024-03-17 19:00 | 1-3 | 史特拉斯堡U | 1-1 | ||
第21轮 | 2024-03-17 20:00 | 里昂U19 | 3-2 | 克莱蒙特U1 | 2-0 | |
第21轮 | 2024-03-17 21:30 | 特鲁瓦U19 | 1-2 | 普瑞兰斯U1 | 0-2 | |
第21轮 | 2024-03-17 21:30 | 奥尔良U19 | 2-4 | 博比尼U19 | 2-2 | |
第21轮 | 2024-03-17 21:30 | 巴黎FCU1 | 6-0 | 4-0 | ||
第21轮 | 2024-03-17 21:30 | 欧塞尔U19 | 3-0 | 索绍U19 | 2-0 | |
第21轮 | 2024-03-17 21:30 | 梅斯U19 | 3-2 | 迪安U19 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2024-03-24 20:00 | 克莱蒙特U1 | 1-2 | 奥尔良U19 | 0-0 | |
第22轮 | 2024-03-24 20:00 | 梅斯U19 | 4-1 | 1-1 | ||
第22轮 | 2024-03-24 21:30 | 史特拉斯堡U | 3-2 | 巴黎FCU1 | 0-1 | |
第22轮 | 2024-03-24 22:00 | 0-1 | 欧塞尔U19 | 0-0 | ||
第22轮 | 2024-03-24 22:00 | 索绍U19 | 1-3 | 特鲁瓦U19 | 0-0 | |
第22轮 | 2024-03-24 22:00 | 普瑞兰斯U1 | 1-2 | 里昂U19 | 1-1 | |
第22轮 | 2024-03-24 22:00 | 迪安U19 | 0-2 | 博比尼U19 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2024-04-07 17:00 | 欧塞尔U19 | 2-1 | 史特拉斯堡U | 1-0 | |
第23轮 | 2024-04-07 19:00 | 博比尼U19 | 0-3 | 克莱蒙特U1 | 0-1 | |
第23轮 | 2024-04-07 21:00 | 特鲁瓦U19 | 5-1 | 2-1 | ||
第23轮 | 2024-04-07 21:00 | 里昂U19 | 0-2 | 索绍U19 | 0-0 | |
第23轮 | 2024-04-07 21:00 | 奥尔良U19 | 4-0 | 普瑞兰斯U1 | 1-0 | |
第23轮 | 2024-04-07 21:00 | 巴黎FCU1 | 1-1 | 梅斯U19 | 0-1 | |
第23轮 | 2024-04-07 21:00 | 0-6 | 迪安U19 | 0-0 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2024-04-14 17:00 | 索绍U19 | -- | 奥尔良U19 | -- | |
第24轮 | 2024-04-14 19:00 | 史特拉斯堡U | -- | 特鲁瓦U19 | -- | |
第24轮 | 2024-04-14 21:00 | 梅斯U19 | 2-2 | 欧塞尔U19 | 1-2 | |
第24轮 | 2024-04-14 21:00 | -- | 巴黎FCU1 | -- | ||
第24轮 | 2024-04-14 21:00 | -- | 里昂U19 | -- | ||
第24轮 | 2024-04-14 21:00 | 迪安U19 | 1-3 | 克莱蒙特U1 | 1-0 | |
第24轮 | 2024-04-14 21:00 | 普瑞兰斯U1 | 4-0 | 博比尼U19 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 克莱蒙特U1 | 普瑞兰斯U1 | |||
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 博比尼U19 | 索绍U19 | |||
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 奥尔良U19 | ||||
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 欧塞尔U19 | ||||
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 特鲁瓦U19 | 梅斯U19 | |||
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 里昂U19 | 史特拉斯堡U | |||
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 迪安U19 | 巴黎FCU1 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2024-05-12 21:00 | 索绍U19 | 克莱蒙特U1 | |||
第26轮 | 2024-05-12 21:00 | 博比尼U19 | ||||
第26轮 | 2024-05-12 21:00 | 史特拉斯堡U | 奥尔良U19 | |||
第26轮 | 2024-05-12 21:00 | 巴黎FCU1 | 欧塞尔U19 | |||
第26轮 | 2024-05-12 21:00 | 特鲁瓦U19 | ||||
第26轮 | 2024-05-12 21:00 | 梅斯U19 | 里昂U19 | |||
第26轮 | 2024-05-12 21:00 | 普瑞兰斯U1 | 迪安U19 |
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-08-26 21:00 | 0-0 | 梅里尼卡斯U | 0-0 | ||
第1轮 | 2023-08-26 23:00 | 比斯特U19 | 3-1 | 艾夫兰治斯 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-08-27 17:00 | 康卡纽U19 | 1-5 | 罗连安特U1 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-08-27 21:00 | 吉英坎U19 | 1-3 | 拉华尔U19 | 0-2 | |
第1轮 | 2023-08-27 21:00 | 雷恩U19 | 8-2 | 韦图U19 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-08-27 21:00 | 昂热U19 | 4-2 | 波尔多U19 | 2-1 | |
第1轮 | 2023-08-27 21:00 | 南特U19 | 4-0 | 沙特鲁U19 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-09-02 21:00 | 拉华尔U19 | 1-1 | 雷恩U19 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-09-03 17:00 | 梅里尼卡斯U | 2-1 | 吉英坎U19 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-09-03 17:00 | -- | 康卡纽U19 | -- | ||
第2轮 | 2023-09-03 17:10 | 波尔多U19 | 1-2 | 罗连安特U1 | 0-1 | |
第2轮 | 2023-09-03 21:00 | 韦图U19 | 0-4 | 比斯特U19 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-09-03 21:00 | 艾夫兰治斯 | 1-5 | 南特U19 | 1-2 | |
第2轮 | 2023-09-03 21:00 | 沙特鲁U19 | 2-1 | 昂热U19 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-09-09 21:00 | 比斯特U19 | 1-1 | 拉华尔U19 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-09-10 17:00 | 吉英坎U19 | 3-3 | 1-0 | ||
第3轮 | 2023-09-10 17:00 | 雷恩U19 | 4-2 | 梅里尼卡斯U | 2-1 | |
第3轮 | 2023-09-10 17:00 | 罗连安特U1 | 2-0 | 沙特鲁U19 | 2-0 | |
第3轮 | 2023-09-10 17:00 | 康卡纽U19 | 0-2 | 波尔多U19 | 0-1 | |
第3轮 | 2023-09-10 21:00 | 昂热U19 | 2-0 | 艾夫兰治斯 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-09-10 21:10 | 南特U19 | 6-0 | 韦图U19 | 4-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-09-16 17:00 | 0-5 | 雷恩U19 | 0-0 | ||
第4轮 | 2023-09-16 21:00 | 沙特鲁U19 | 1-1 | 波尔多U19 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-09-16 22:00 | 拉华尔U19 | 0-2 | 南特U19 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-09-17 17:00 | 梅里尼卡斯U | 2-1 | 比斯特U19 | 1-1 | |
第4轮 | 2023-09-17 21:00 | 吉英坎U19 | 3-0 | 康卡纽U19 | 1-0 | |
第4轮 | 2023-09-17 21:00 | 艾夫兰治斯 | 0-1 | 罗连安特U1 | 0-1 | |
第4轮 | 2023-09-17 21:00 | 韦图U19 | 1-2 | 昂热U19 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-09-24 17:00 | 比斯特U19 | 3-2 | 2-1 | ||
第5轮 | 2023-09-24 17:00 | 波尔多U19 | 1-1 | 艾夫兰治斯 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-09-24 18:30 | 康卡纽U19 | 1-1 | 沙特鲁U19 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-09-24 21:00 | 雷恩U19 | 1-0 | 吉英坎U19 | 1-0 | |
第5轮 | 2023-09-24 21:00 | 昂热U19 | 2-1 | 拉华尔U19 | 1-0 | |
第5轮 | 2023-09-24 21:00 | 罗连安特U1 | 7-1 | 韦图U19 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-09-24 21:00 | 南特U19 | 3-0 | 梅里尼卡斯U | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-09-30 21:00 | 吉英坎U19 | 1-2 | 比斯特U19 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-09-30 21:00 | -- | 南特U19 | -- | ||
第6轮 | 2023-09-30 21:00 | 拉华尔U19 | 2-1 | 罗连安特U1 | 1-1 | |
第6轮 | 2023-09-30 21:00 | 雷恩U19 | 1-0 | 康卡纽U19 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-10-01 17:00 | 艾夫兰治斯 | 1-0 | 沙特鲁U19 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-10-01 17:00 | 梅里尼卡斯U | 1-2 | 昂热U19 | 0-2 | |
第6轮 | 2023-10-01 21:00 | 韦图U19 | 1-0 | 波尔多U19 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-10-07 21:00 | 比斯特U19 | 1-0 | 雷恩U19 | 1-0 | |
第7轮 | 2023-10-08 17:00 | 波尔多U19 | 1-1 | 拉华尔U19 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-10-08 17:00 | 昂热U19 | 4-0 | 2-0 | ||
第7轮 | 2023-10-08 18:00 | 罗连安特U1 | 2-0 | 梅里尼卡斯U | 0-0 | |
第7轮 | 2023-10-08 21:00 | 南特U19 | 3-2 | 吉英坎U19 | 2-1 | |
第7轮 | 2023-10-08 21:00 | 沙特鲁U19 | 0-1 | 韦图U19 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-10-08 21:00 | 康卡纽U19 | 2-2 | 艾夫兰治斯 | 2-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-10-14 21:00 | 1-2 | 罗连安特U1 | 0-0 | ||
第8轮 | 2023-10-14 21:00 | 吉英坎U19 | 0-2 | 昂热U19 | 0-1 | |
第8轮 | 2023-10-14 21:00 | 雷恩U19 | 1-1 | 南特U19 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-10-14 21:30 | 比斯特U19 | 2-0 | 康卡纽U19 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-10-14 22:00 | 拉华尔U19 | 0-0 | 沙特鲁U19 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-10-15 19:00 | 梅里尼卡斯U | 1-2 | 波尔多U19 | 1-2 | |
第8轮 | 2023-10-15 21:00 | 韦图U19 | 0-1 | 艾夫兰治斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-10-21 21:00 | 南特U19 | 2-0 | 比斯特U19 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-10-21 21:00 | 波尔多U19 | 1-0 | 0-0 | ||
第9轮 | 2023-10-22 18:00 | 沙特鲁U19 | 1-3 | 梅里尼卡斯U | 1-0 | |
第9轮 | 2023-10-22 21:00 | 艾夫兰治斯 | 1-1 | 拉华尔U19 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-10-22 21:00 | 康卡纽U19 | 4-0 | 韦图U19 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-10-22 21:00 | 昂热U19 | 0-0 | 雷恩U19 | 0-0 | |
第9轮 | 2024-03-17 21:30 | 罗连安特U1 | 0-0 | 吉英坎U19 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-11-04 22:00 | 雷恩U19 | 0-1 | 罗连安特U1 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-11-05 18:00 | 梅里尼卡斯U | 0-2 | 艾夫兰治斯 | 0-2 | |
第10轮 | 2023-11-05 18:00 | 吉英坎U19 | 1-2 | 波尔多U19 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-11-05 22:00 | 3-2 | 沙特鲁U19 | 0-0 | ||
第10轮 | 2023-11-05 22:00 | 拉华尔U19 | 1-3 | 韦图U19 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-12-20 18:00 | 比斯特U19 | 2-0 | 昂热U19 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-12-23 21:30 | 南特U19 | 5-0 | 康卡纽U19 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-11-11 18:00 | 罗连安特U1 | 3-2 | 比斯特U19 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-11-11 22:00 | 康卡纽U19 | 0-1 | 拉华尔U19 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-11-12 18:00 | 沙特鲁U19 | 2-0 | 吉英坎U19 | 1-0 | |
第11轮 | 2023-11-12 18:00 | 艾夫兰治斯 | 1-1 | 1-0 | ||
第11轮 | 2023-11-12 22:00 | 韦图U19 | 0-1 | 梅里尼卡斯U | 0-0 | |
第11轮 | 2023-11-12 22:00 | 昂热U19 | 1-2 | 南特U19 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-12-21 18:00 | 波尔多U19 | -- | 雷恩U19 | -- | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-11-18 21:30 | 南特U19 | 7-0 | 罗连安特U1 | 4-0 | |
第12轮 | 2023-11-19 18:00 | 比斯特U19 | 1-2 | 波尔多U19 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-11-19 18:00 | 0-2 | 韦图U19 | 0-0 | ||
第12轮 | 2023-11-19 18:00 | 梅里尼卡斯U | 1-4 | 拉华尔U19 | 1-2 | |
第12轮 | 2023-11-19 21:30 | 雷恩U19 | 3-1 | 沙特鲁U19 | 1-1 | |
第12轮 | 2023-11-19 21:30 | 昂热U19 | 5-3 | 康卡纽U19 | 4-0 | |
第12轮 | 2023-11-19 21:30 | 吉英坎U19 | 1-3 | 艾夫兰治斯 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-11-26 18:00 | 沙特鲁U19 | 1-1 | 比斯特U19 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-11-26 18:00 | 拉华尔U19 | 2-0 | 1-0 | ||
第13轮 | 2023-11-26 21:30 | 韦图U19 | 0-3 | 吉英坎U19 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-11-26 21:30 | 艾夫兰治斯 | 1-0 | 雷恩U19 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-11-26 21:30 | 梅里尼卡斯U | 2-0 | 康卡纽U19 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-11-26 21:30 | 罗连安特U1 | 1-4 | 昂热U19 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-11-26 21:30 | 波尔多U19 | 1-3 | 南特U19 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-12-02 21:30 | 雷恩U19 | 1-0 | 拉华尔U19 | 1-0 | |
第14轮 | 2023-12-03 18:00 | 罗连安特U1 | -- | 波尔多U19 | -- | |
第14轮 | 2023-12-03 18:00 | 康卡纽U19 | 3-1 | 1-0 | ||
第14轮 | 2023-12-03 19:00 | 吉英坎U19 | 3-0 | 梅里尼卡斯U | 1-0 | |
第14轮 | 2023-12-03 21:30 | 比斯特U19 | -- | 韦图U19 | -- | |
第14轮 | 2023-12-03 21:30 | 南特U19 | -- | 艾夫兰治斯 | -- | |
第14轮 | 2023-12-03 21:30 | 昂热U19 | 3-4 | 沙特鲁U19 | 2-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-12-16 21:00 | 拉华尔U19 | 2-1 | 比斯特U19 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-12-16 22:00 | 韦图U19 | 2-1 | 南特U19 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-12-17 18:00 | 1-2 | 吉英坎U19 | 0-0 | ||
第15轮 | 2023-12-17 18:00 | 梅里尼卡斯U | 1-2 | 雷恩U19 | 0-2 | |
第15轮 | 2023-12-17 18:00 | 沙特鲁U19 | 2-4 | 罗连安特U1 | 1-3 | |
第15轮 | 2023-12-17 21:30 | 波尔多U19 | 2-1 | 康卡纽U19 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-12-17 21:30 | 艾夫兰治斯 | 0-0 | 昂热U19 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2024-01-21 18:00 | 比斯特U19 | 1-1 | 梅里尼卡斯U | 0-1 | |
第16轮 | 2024-01-21 18:00 | 雷恩U19 | 2-0 | 0-0 | ||
第16轮 | 2024-01-21 21:30 | 康卡纽U19 | 0-1 | 吉英坎U19 | 0-0 | |
第16轮 | 2024-01-21 21:30 | 波尔多U19 | 0-1 | 沙特鲁U19 | 0-0 | |
第16轮 | 2024-01-21 21:30 | 罗连安特U1 | 2-2 | 艾夫兰治斯 | 0-0 | |
第16轮 | 2024-01-21 21:30 | 昂热U19 | 3-0 | 韦图U19 | 0-0 | |
第16轮 | 2024-01-21 21:30 | 南特U19 | 2-0 | 拉华尔U19 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2024-01-27 18:00 | 1-4 | 比斯特U19 | 0-0 | ||
第17轮 | 2024-01-27 21:40 | 吉英坎U19 | 2-3 | 雷恩U19 | 1-1 | |
第17轮 | 2024-01-28 01:00 | 拉华尔U19 | 0-0 | 昂热U19 | 0-0 | |
第17轮 | 2024-01-28 18:00 | 沙特鲁U19 | 3-1 | 康卡纽U19 | 1-1 | |
第17轮 | 2024-01-28 18:05 | 艾夫兰治斯 | 3-2 | 波尔多U19 | 2-0 | |
第17轮 | 2024-01-28 21:30 | 韦图U19 | 2-3 | 罗连安特U1 | 0-0 | |
第17轮 | 2024-01-28 21:30 | 梅里尼卡斯U | 2-0 | 南特U19 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2024-02-10 21:00 | 比斯特U19 | 2-1 | 吉英坎U19 | 0-0 | |
第18轮 | 2024-02-11 18:00 | 南特U19 | 4-0 | 3-0 | ||
第18轮 | 2024-02-11 18:00 | 沙特鲁U19 | 0-1 | 艾夫兰治斯 | 0-1 | |
第18轮 | 2024-02-11 19:00 | 昂热U19 | 2-0 | 梅里尼卡斯U | 0-0 | |
第18轮 | 2024-02-11 21:30 | 罗连安特U1 | 2-1 | 拉华尔U19 | 0-0 | |
第18轮 | 2024-02-11 21:30 | 波尔多U19 | 2-2 | 韦图U19 | 2-0 | |
第18轮 | 2024-02-11 21:30 | 康卡纽U19 | 2-0 | 雷恩U19 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2024-02-17 21:30 | 雷恩U19 | 3-0 | 比斯特U19 | 2-0 | |
第19轮 | 2024-02-17 23:15 | 1-5 | 昂热U19 | 0-0 | ||
第19轮 | 2024-02-18 18:00 | 拉华尔U19 | 1-1 | 波尔多U19 | 0-1 | |
第19轮 | 2024-02-18 18:00 | 梅里尼卡斯U | 1-2 | 罗连安特U1 | 1-1 | |
第19轮 | 2024-02-18 21:30 | 韦图U19 | 1-2 | 沙特鲁U19 | 0-0 | |
第19轮 | 2024-02-18 21:30 | 吉英坎U19 | 1-0 | 南特U19 | 0-0 | |
第19轮 | 2024-02-18 22:30 | 康卡纽U19 | 1-1 | 艾夫兰治斯 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2024-03-09 21:30 | 康卡纽U19 | 1-4 | 比斯特U19 | 0-0 | |
第20轮 | 2024-03-10 18:00 | 罗连安特U1 | 4-0 | 2-0 | ||
第20轮 | 2024-03-10 21:30 | 昂热U19 | 2-2 | 吉英坎U19 | 1-0 | |
第20轮 | 2024-03-10 21:30 | 艾夫兰治斯 | 0-4 | 韦图U19 | 0-2 | |
第20轮 | 2024-03-10 21:30 | 沙特鲁U19 | 2-3 | 拉华尔U19 | 0-0 | |
第20轮 | 2024-03-10 21:30 | 波尔多U19 | 2-0 | 梅里尼卡斯U | 0-0 | |
第20轮 | 2024-04-03 21:00 | 南特U19 | 0-1 | 雷恩U19 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2024-02-21 21:30 | 吉英坎U19 | 3-1 | 罗连安特U1 | 3-0 | |
第21轮 | 2024-03-16 21:30 | 比斯特U19 | 3-2 | 南特U19 | 2-0 | |
第21轮 | 2024-03-16 22:00 | 雷恩U19 | 2-0 | 昂热U19 | 0-0 | |
第21轮 | 2024-03-17 21:20 | 韦图U19 | 0-2 | 康卡纽U19 | 0-1 | |
第21轮 | 2024-03-17 21:30 | 拉华尔U19 | 2-0 | 艾夫兰治斯 | 0-0 | |
第21轮 | 2024-03-17 21:30 | 梅里尼卡斯U | 1-1 | 沙特鲁U19 | 1-0 | |
第21轮 | 2024-03-17 21:30 | 2-2 | 波尔多U19 | 0-0 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2024-03-23 22:00 | 罗连安特U1 | 1-5 | 雷恩U19 | 0-1 | |
第22轮 | 2024-03-23 22:00 | 昂热U19 | 1-0 | 比斯特U19 | 1-0 | |
第22轮 | 2024-03-24 18:00 | 波尔多U19 | 0-1 | 吉英坎U19 | 0-0 | |
第22轮 | 2024-03-24 19:00 | 艾夫兰治斯 | 3-0 | 梅里尼卡斯U | 1-0 | |
第22轮 | 2024-03-24 22:00 | 沙特鲁U19 | 2-1 | 0-0 | ||
第22轮 | 2024-03-24 22:00 | 康卡纽U19 | 2-2 | 南特U19 | 1-2 | |
第22轮 | 2024-03-24 22:00 | 韦图U19 | 1-2 | 拉华尔U19 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2024-04-06 17:00 | 比斯特U19 | 0-2 | 罗连安特U1 | 0-1 | |
第23轮 | 2024-04-06 20:00 | 拉华尔U19 | 3-1 | 康卡纽U19 | 2-0 | |
第23轮 | 2024-04-07 17:00 | 吉英坎U19 | 1-0 | 沙特鲁U19 | 0-0 | |
第23轮 | 2024-04-07 17:00 | 0-1 | 艾夫兰治斯 | 0-0 | ||
第23轮 | 2024-04-07 17:00 | 雷恩U19 | 2-1 | 波尔多U19 | 1-0 | |
第23轮 | 2024-04-07 21:00 | 梅里尼卡斯U | 3-0 | 韦图U19 | 2-0 | |
第23轮 | 2024-04-07 21:00 | 南特U19 | 2-0 | 昂热U19 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2024-04-13 20:30 | 康卡纽U19 | 1-0 | 昂热U19 | 0-0 | |
第24轮 | 2024-04-14 17:00 | 拉华尔U19 | 0-0 | 梅里尼卡斯U | 0-0 | |
第24轮 | 2024-04-14 17:00 | 沙特鲁U19 | -- | 雷恩U19 | -- | |
第24轮 | 2024-04-14 17:00 | 波尔多U19 | 0-0 | 比斯特U19 | 0-0 | |
第24轮 | 2024-04-14 17:10 | 韦图U19 | 3-4 | 1-2 | ||
第24轮 | 2024-04-14 21:00 | 艾夫兰治斯 | 0-1 | 吉英坎U19 | 0-0 | |
第24轮 | 2024-04-14 21:00 | 罗连安特U1 | -- | 南特U19 | -- | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 昂热U19 | 罗连安特U1 | |||
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 南特U19 | 波尔多U19 | |||
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 比斯特U19 | 沙特鲁U19 | |||
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 拉华尔U19 | ||||
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 吉英坎U19 | 韦图U19 | |||
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 雷恩U19 | 艾夫兰治斯 | |||
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 康卡纽U19 | 梅里尼卡斯U | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2024-05-12 21:00 | 波尔多U19 | 昂热U19 | |||
第26轮 | 2024-05-12 21:00 | 沙特鲁U19 | 南特U19 | |||
第26轮 | 2024-05-12 21:00 | 艾夫兰治斯 | 比斯特U19 | |||
第26轮 | 2024-05-12 21:00 | 梅里尼卡斯U | ||||
第26轮 | 2024-05-12 21:00 | 拉华尔U19 | 吉英坎U19 | |||
第26轮 | 2024-05-12 21:00 | 韦图U19 | 雷恩U19 | |||
第26轮 | 2024-05-12 21:00 | 罗连安特U1 | 康卡纽U19 |
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-08-26 21:00 | 摩纳哥U19 | 2-2 | 巴斯蒂亚U1 | 0-1 | |
第1轮 | 2023-08-26 21:00 | 科隆米尔斯U | 0-1 | 图鲁兹U19 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-08-27 21:00 | 贝兹尔U19 | 3-2 | 0-0 | ||
第1轮 | 2023-08-27 21:00 | -- | 圣伊天U19 | -- | ||
第1轮 | 2023-08-27 21:00 | 奈斯U19 | 4-1 | 蒙彼利埃U1 | 2-0 | |
第1轮 | 2023-08-27 23:00 | 马赛U19 | 1-0 | 艾尔贝U19 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-08-28 00:30 | 阿雅克肖U1 | 0-0 | 0-0 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-09-02 17:00 | 巴斯蒂亚U1 | 0-1 | 奈斯U19 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-09-02 17:10 | 图鲁兹U19 | 1-0 | 贝兹尔U19 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-09-02 20:00 | 2-3 | 圣伊天U19 | 0-0 | ||
第2轮 | 2023-09-03 21:00 | 马赛U19 | 3-2 | 1-0 | ||
第2轮 | 2023-09-03 21:00 | 蒙彼利埃U1 | 1-0 | 阿雅克肖U1 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-09-03 21:00 | 艾尔贝U19 | 1-2 | 科隆米尔斯U | 0-0 | |
第2轮 | 2023-09-03 21:00 | 1-2 | 摩纳哥U19 | 0-0 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-09-09 22:00 | 阿雅克肖U1 | 3-0 | 巴斯蒂亚U1 | 2-0 | |
第3轮 | 2023-09-09 22:30 | 奈斯U19 | 2-2 | 1-0 | ||
第3轮 | 2023-09-10 17:00 | 3-1 | 1-1 | |||
第3轮 | 2023-09-10 17:00 | 科隆米尔斯U | 1-1 | 马赛U19 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-09-10 21:00 | 贝兹尔U19 | 2-3 | 艾尔贝U19 | 0-2 | |
第3轮 | 2023-09-10 21:00 | 圣伊天U19 | 4-0 | 蒙彼利埃U1 | 2-0 | |
第3轮 | 2023-09-27 17:00 | 图鲁兹U19 | 1-2 | 摩纳哥U19 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-09-16 17:00 | 图鲁兹U19 | 1-2 | 奈斯U19 | 0-2 | |
第4轮 | 2023-09-16 21:00 | 3-1 | 阿雅克肖U1 | 3-1 | ||
第4轮 | 2023-09-16 23:00 | 巴斯蒂亚U1 | 1-0 | 圣伊天U19 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-09-17 21:00 | 蒙彼利埃U1 | 1-2 | 1-0 | ||
第4轮 | 2023-09-17 21:00 | 艾尔贝U19 | 2-1 | 摩纳哥U19 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-09-17 21:00 | 马赛U19 | 4-0 | 贝兹尔U19 | 3-0 | |
第4轮 | 2023-09-17 21:00 | 科隆米尔斯U | 2-1 | 1-1 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-09-23 21:00 | 圣伊天U19 | 2-1 | 2-1 | ||
第5轮 | 2023-09-23 21:00 | 摩纳哥U19 | 4-2 | 马赛U19 | 4-1 | |
第5轮 | 2023-09-23 23:00 | -- | 巴斯蒂亚U1 | -- | ||
第5轮 | 2023-09-23 23:59 | 奈斯U19 | 0-0 | 艾尔贝U19 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-09-24 17:00 | 阿雅克肖U1 | 0-2 | 图鲁兹U19 | 0-1 | |
第5轮 | 2023-09-24 21:00 | 2-1 | 蒙彼利埃U1 | 0-0 | ||
第5轮 | 2023-09-24 21:00 | 贝兹尔U19 | 2-1 | 科隆米尔斯U | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-09-30 21:00 | 马赛U19 | 3-0 | 奈斯U19 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-09-30 21:00 | 3-0 | 3-0 | |||
第6轮 | 2023-10-01 17:00 | 图鲁兹U19 | 0-2 | 圣伊天U19 | 0-1 | |
第6轮 | 2023-10-01 17:00 | 科隆米尔斯U | 1-0 | 摩纳哥U19 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-10-01 17:30 | 贝兹尔U19 | 3-3 | 0-1 | ||
第6轮 | 2023-10-01 21:00 | 巴斯蒂亚U1 | 1-1 | 蒙彼利埃U1 | 1-1 | |
第6轮 | 2023-10-01 21:00 | 艾尔贝U19 | 2-0 | 阿雅克肖U1 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-10-07 02:00 | 2-1 | 图鲁兹U19 | 1-1 | ||
第7轮 | 2023-10-07 21:00 | 阿雅克肖U1 | 3-2 | 马赛U19 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-10-07 21:30 | 摩纳哥U19 | 2-2 | 贝兹尔U19 | 2-0 | |
第7轮 | 2023-10-07 22:00 | 圣伊天U19 | 2-1 | 艾尔贝U19 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-10-08 17:00 | 奈斯U19 | 1-1 | 科隆米尔斯U | 0-0 | |
第7轮 | 2023-10-08 18:00 | 3-1 | 巴斯蒂亚U1 | 2-1 | ||
第7轮 | 2023-10-08 21:00 | 蒙彼利埃U1 | 1-0 | 0-0 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-10-14 17:00 | 贝兹尔U19 | 1-3 | 奈斯U19 | 0-2 | |
第8轮 | 2023-10-14 20:30 | 艾尔贝U19 | 2-0 | 1-0 | ||
第8轮 | 2023-10-14 21:00 | 2-3 | 巴斯蒂亚U1 | 0-0 | ||
第8轮 | 2023-10-14 21:00 | 图鲁兹U19 | 0-1 | 蒙彼利埃U1 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-10-15 17:00 | 摩纳哥U19 | 3-6 | 1-4 | ||
第8轮 | 2023-10-15 17:00 | 科隆米尔斯U | 2-0 | 阿雅克肖U1 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-10-25 21:00 | 马赛U19 | 2-1 | 圣伊天U19 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-10-21 20:00 | 阿雅克肖U1 | 0-0 | 贝兹尔U19 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-10-21 21:00 | 摩纳哥U19 | 2-1 | 奈斯U19 | 0-1 | |
第9轮 | 2023-10-22 17:00 | 圣伊天U19 | 1-1 | 科隆米尔斯U | 1-1 | |
第9轮 | 2023-10-22 21:00 | 蒙彼利埃U1 | 1-1 | 艾尔贝U19 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-10-22 21:00 | 1-1 | 0-0 | |||
第9轮 | 2023-12-13 21:30 | 1-2 | 马赛U19 | 0-0 | ||
第9轮 | 2024-04-21 21:00 | 巴斯蒂亚U1 | 图鲁兹U19 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-11-04 22:00 | 摩纳哥U19 | 4-0 | 阿雅克肖U1 | 2-0 | |
第10轮 | 2023-11-04 22:00 | 图鲁兹U19 | 0-0 | 0-0 | ||
第10轮 | 2023-11-04 23:10 | 贝兹尔U19 | 1-2 | 圣伊天U19 | 1-1 | |
第10轮 | 2023-11-05 18:00 | 科隆米尔斯U | 1-1 | 0-0 | ||
第10轮 | 2023-11-05 18:00 | 奈斯U19 | 2-0 | 0-0 | ||
第10轮 | 2023-11-05 22:00 | 艾尔贝U19 | 2-1 | 巴斯蒂亚U1 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-11-05 22:00 | 马赛U19 | 0-0 | 蒙彼利埃U1 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-11-11 18:00 | 2-0 | 贝兹尔U19 | 0-0 | ||
第11轮 | 2023-11-11 21:00 | 阿雅克肖U1 | 0-1 | 奈斯U19 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-11-11 22:00 | 巴斯蒂亚U1 | 0-2 | 马赛U19 | 0-1 | |
第11轮 | 2023-11-11 22:00 | 5-2 | 艾尔贝U19 | 2-0 | ||
第11轮 | 2023-11-12 19:00 | 圣伊天U19 | 2-1 | 摩纳哥U19 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-11-12 22:00 | 1-0 | 图鲁兹U19 | 0-0 | ||
第11轮 | 2023-11-12 22:00 | 蒙彼利埃U1 | 2-1 | 科隆米尔斯U | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-11-18 21:30 | 马赛U19 | 2-1 | 1-0 | ||
第12轮 | 2023-11-18 21:30 | 摩纳哥U19 | 0-1 | 0-0 | ||
第12轮 | 2023-11-19 18:00 | 阿雅克肖U1 | 2-2 | 1-1 | ||
第12轮 | 2023-11-19 18:00 | 奈斯U19 | 2-2 | 圣伊天U19 | 1-2 | |
第12轮 | 2023-11-19 18:00 | 科隆米尔斯U | 2-0 | 巴斯蒂亚U1 | 1-0 | |
第12轮 | 2023-11-19 21:30 | 艾尔贝U19 | -- | 图鲁兹U19 | -- | |
第12轮 | 2023-11-19 21:30 | 贝兹尔U19 | -- | 蒙彼利埃U1 | -- | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-11-25 18:00 | 巴斯蒂亚U1 | 1-2 | 贝兹尔U19 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-11-25 21:30 | 1-0 | 奈斯U19 | 1-0 | ||
第13轮 | 2023-11-26 18:00 | 图鲁兹U19 | 2-1 | 马赛U19 | 1-0 | |
第13轮 | 2023-11-26 19:00 | 圣伊天U19 | 0-1 | 阿雅克肖U1 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-11-26 21:30 | 2-0 | 科隆米尔斯U | 0-0 | ||
第13轮 | 2023-11-26 21:30 | 蒙彼利埃U1 | 0-0 | 摩纳哥U19 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-11-26 21:30 | 艾尔贝U19 | 4-2 | 3-0 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-12-02 21:30 | 摩纳哥U19 | 0-1 | 0-1 | ||
第14轮 | 2023-12-03 18:00 | 圣伊天U19 | 4-1 | 1-0 | ||
第14轮 | 2023-12-03 18:00 | -- | 马赛U19 | -- | ||
第14轮 | 2023-12-03 21:30 | 科隆米尔斯U | 2-4 | 艾尔贝U19 | 2-2 | |
第14轮 | 2023-12-03 21:30 | 贝兹尔U19 | -- | 图鲁兹U19 | -- | |
第14轮 | 2023-12-03 21:30 | 阿雅克肖U1 | 2-0 | 蒙彼利埃U1 | 1-0 | |
第14轮 | 2023-12-03 22:00 | 奈斯U19 | 1-1 | 巴斯蒂亚U1 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-12-16 21:30 | 2-0 | 奈斯U19 | 1-0 | ||
第15轮 | 2023-12-17 17:30 | 0-1 | 0-1 | |||
第15轮 | 2023-12-17 21:30 | 巴斯蒂亚U1 | 2-0 | 阿雅克肖U1 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-12-17 21:30 | 蒙彼利埃U1 | 2-1 | 圣伊天U19 | 0-1 | |
第15轮 | 2023-12-17 21:30 | 马赛U19 | 4-2 | 科隆米尔斯U | 2-1 | |
第15轮 | 2023-12-17 21:30 | 艾尔贝U19 | 0-0 | 贝兹尔U19 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-12-17 21:30 | 摩纳哥U19 | 1-0 | 图鲁兹U19 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2024-01-21 18:00 | 奈斯U19 | 1-1 | 图鲁兹U19 | 0-0 | |
第16轮 | 2024-01-21 19:00 | 圣伊天U19 | 1-0 | 巴斯蒂亚U1 | 1-0 | |
第16轮 | 2024-01-21 21:30 | 阿雅克肖U1 | 0-2 | 0-0 | ||
第16轮 | 2024-01-21 21:30 | 摩纳哥U19 | 4-3 | 艾尔贝U19 | 1-0 | |
第16轮 | 2024-01-21 21:30 | 贝兹尔U19 | 2-2 | 马赛U19 | 0-0 | |
第16轮 | 2024-01-21 21:30 | 2-0 | 科隆米尔斯U | 0-0 | ||
第16轮 | 2024-01-21 21:30 | 1-2 | 蒙彼利埃U1 | 1-1 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2024-01-27 22:00 | 蒙彼利埃U1 | 1-0 | 0-0 | ||
第17轮 | 2024-01-28 01:00 | 巴斯蒂亚U1 | 1-1 | 0-0 | ||
第17轮 | 2024-01-28 19:00 | 图鲁兹U19 | 0-3 | 阿雅克肖U1 | 0-2 | |
第17轮 | 2024-01-28 21:30 | 艾尔贝U19 | 1-0 | 奈斯U19 | 0-0 | |
第17轮 | 2024-01-28 21:30 | 马赛U19 | 2-1 | 摩纳哥U19 | 2-0 | |
第17轮 | 2024-01-28 21:30 | 科隆米尔斯U | 0-1 | 贝兹尔U19 | 0-0 | |
第17轮 | 2024-01-28 21:30 | 0-0 | 圣伊天U19 | 0-0 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2024-02-10 21:00 | 蒙彼利埃U1 | 3-0 | 巴斯蒂亚U1 | 1-0 | |
第18轮 | 2024-02-10 21:30 | 奈斯U19 | 1-0 | 马赛U19 | 1-0 | |
第18轮 | 2024-02-11 18:00 | 摩纳哥U19 | 2-0 | 科隆米尔斯U | 2-0 | |
第18轮 | 2024-02-11 19:00 | 圣伊天U19 | 1-3 | 图鲁兹U19 | 0-0 | |
第18轮 | 2024-02-11 21:30 | -- | -- | |||
第18轮 | 2024-02-11 21:30 | -- | 贝兹尔U19 | -- | ||
第18轮 | 2024-02-28 21:30 | 阿雅克肖U1 | 1-1 | 艾尔贝U19 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2024-02-17 21:30 | 科隆米尔斯U | 1-2 | 奈斯U19 | 0-0 | |
第19轮 | 2024-02-18 18:00 | 巴斯蒂亚U1 | 2-1 | 0-0 | ||
第19轮 | 2024-02-18 18:00 | 图鲁兹U19 | 2-0 | 0-0 | ||
第19轮 | 2024-02-18 20:00 | 贝兹尔U19 | 0-1 | 摩纳哥U19 | 0-0 | |
第19轮 | 2024-02-18 21:30 | 艾尔贝U19 | 2-0 | 圣伊天U19 | 0-0 | |
第19轮 | 2024-02-18 21:30 | 马赛U19 | 2-1 | 阿雅克肖U1 | 0-0 | |
第19轮 | 2024-02-18 21:30 | 1-1 | 蒙彼利埃U1 | 0-0 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2024-03-09 23:00 | 奈斯U19 | 2-2 | 贝兹尔U19 | 1-1 | |
第20轮 | 2024-03-10 20:00 | 圣伊天U19 | 2-1 | 马赛U19 | 1-0 | |
第20轮 | 2024-03-10 21:30 | 阿雅克肖U1 | 3-0 | 科隆米尔斯U | 0-0 | |
第20轮 | 2024-03-10 21:30 | 蒙彼利埃U1 | 3-1 | 图鲁兹U19 | 1-0 | |
第20轮 | 2024-03-30 21:00 | 巴斯蒂亚U1 | 3-1 | 0-0 | ||
第20轮 | 2024-03-30 21:30 | 4-0 | 艾尔贝U19 | 0-0 | ||
第20轮 | 2024-03-31 19:00 | 4-1 | 摩纳哥U19 | 0-0 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2024-03-16 21:30 | 奈斯U19 | 0-4 | 摩纳哥U19 | 0-1 | |
第21轮 | 2024-03-16 21:30 | 马赛U19 | 3-1 | 3-0 | ||
第21轮 | 2024-03-16 21:30 | 1-0 | 0-0 | |||
第21轮 | 2024-03-17 18:00 | 科隆米尔斯U | 1-1 | 圣伊天U19 | 0-0 | |
第21轮 | 2024-03-17 18:00 | 图鲁兹U19 | 4-2 | 巴斯蒂亚U1 | 2-0 | |
第21轮 | 2024-03-17 21:30 | 艾尔贝U19 | 2-2 | 蒙彼利埃U1 | 0-0 | |
第21轮 | 2024-03-17 21:30 | 贝兹尔U19 | 0-1 | 阿雅克肖U1 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2024-03-23 18:00 | 6-1 | 奈斯U19 | 3-1 | ||
第22轮 | 2024-03-23 19:30 | 巴斯蒂亚U1 | 1-2 | 艾尔贝U19 | 0-2 | |
第22轮 | 2024-03-23 22:00 | 蒙彼利埃U1 | 0-0 | 马赛U19 | 0-0 | |
第22轮 | 2024-03-24 18:00 | 3-1 | 科隆米尔斯U | 0-0 | ||
第22轮 | 2024-03-24 19:00 | 阿雅克肖U1 | 2-1 | 摩纳哥U19 | 0-0 | |
第22轮 | 2024-03-24 22:00 | 圣伊天U19 | 3-1 | 贝兹尔U19 | 1-1 | |
第22轮 | 2024-03-24 22:00 | 1-1 | 图鲁兹U19 | 1-1 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2024-04-06 21:00 | 贝兹尔U19 | -- | -- | ||
第23轮 | 2024-04-06 21:00 | 奈斯U19 | 4-1 | 阿雅克肖U1 | 2-0 | |
第23轮 | 2024-04-07 16:30 | 摩纳哥U19 | 1-1 | 圣伊天U19 | 1-1 | |
第23轮 | 2024-04-07 17:00 | 图鲁兹U19 | 1-2 | 0-1 | ||
第23轮 | 2024-04-07 19:00 | 马赛U19 | 2-1 | 巴斯蒂亚U1 | 2-0 | |
第23轮 | 2024-04-07 21:00 | 艾尔贝U19 | 1-0 | 0-0 | ||
第23轮 | 2024-04-07 21:00 | 科隆米尔斯U | 1-3 | 蒙彼利埃U1 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2024-04-13 18:00 | 巴斯蒂亚U1 | 1-0 | 科隆米尔斯U | 0-0 | |
第24轮 | 2024-04-13 19:00 | 圣伊天U19 | 2-2 | 奈斯U19 | 0-1 | |
第24轮 | 2024-04-13 20:00 | 2-1 | 摩纳哥U19 | 0-0 | ||
第24轮 | 2024-04-14 17:00 | -- | 阿雅克肖U1 | -- | ||
第24轮 | 2024-04-14 21:00 | 1-2 | 马赛U19 | 0-2 | ||
第24轮 | 2024-04-14 21:00 | 图鲁兹U19 | 3-0 | 艾尔贝U19 | 1-0 | |
第24轮 | 2024-04-14 21:00 | 蒙彼利埃U1 | 5-0 | 贝兹尔U19 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 阿雅克肖U1 | 圣伊天U19 | |||
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 奈斯U19 | ||||
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 摩纳哥U19 | 蒙彼利埃U1 | |||
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 马赛U19 | 图鲁兹U19 | |||
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 科隆米尔斯U | ||||
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 贝兹尔U19 | 巴斯蒂亚U1 | |||
第25轮 | 2024-04-28 21:00 | 艾尔贝U19 | ||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2024-05-12 21:00 | 阿雅克肖U1 | ||||
第26轮 | 2024-05-12 21:00 | 蒙彼利埃U1 | 奈斯U19 | |||
第26轮 | 2024-05-12 21:00 | 巴斯蒂亚U1 | 摩纳哥U19 | |||
第26轮 | 2024-05-12 21:00 | 艾尔贝U19 | 马赛U19 | |||
第26轮 | 2024-05-12 21:00 | 图鲁兹U19 | 科隆米尔斯U | |||
第26轮 | 2024-05-12 21:00 | 贝兹尔U19 | ||||
第26轮 | 2024-05-12 21:00 | 圣伊天U19 |
法U19新闻情报
- 阿扎尔什么时候退役-阿扎尔退役时间介绍
- 艾菲尔丁是哪国人-艾菲尔丁国籍介绍
- 2023芒特在哪个队-2023芒特所在球队介绍
- 德赫亚为什么离开曼联-德赫亚离开曼联原因介绍
- 颜骏凌为什么叫摄政王-颜骏凌叫摄政王原因介绍
- 2023亚运会中国男足小组赛赛程一览-2023亚运会中国男足小组赛赛程介绍
- 2023/2024欧冠赛程一览-2023/2024欧冠赛程介绍
- 2023/2024亚冠赛程一览-2023/2024亚冠赛程介绍
- 2023/2024西甲马竞赛程一览-2023/2024西甲马竞赛程介绍
- 2024英超冬窗转会时间什么时候-2024英超冬窗转会时间相关介绍
- 切尔西为什么叫车路士-切尔西为叫车路士原因介绍
- 卡塞米罗哪年加盟皇马-卡塞米罗加盟皇马时间介绍
- News
滕哈赫简历一览滕哈赫简历介绍
- News
2023/2024亚冠小组出线规则一览2...
- News
桑乔是左边锋还是右边锋桑乔司职球场位置相...
- News
2023足协主席是谁2023足协主席介绍
- News
韦世豪个人资料一览韦世豪个人资料介绍
- News
桑乔为什么被滕哈赫打压桑乔被滕哈赫打压原...
- News
2023/2024亚冠小组赛怎么晋级20...
- News
2023/2024欧冠奖金怎么分配202...
- News
2023/2024欧冠32强一览2023...
- News
2023英超夏窗转会时间什么时候2023...
- News
伊布什么时候退役的伊布退役时间介绍
- News
格策一球用尽一生运气什么梗格策一球用尽一...
法U19视频集锦
- 前妻:为什么和卡卡在一起不开心?我自己是个失败之人【中字】
- 罗德里:今天我只看到了一支球队,我认为我们应该晋级
- 当你娶了一位啦啦队长做老婆 整个啦啦队都成伴娘了
- 悲喜两重天!皇马晋级球员唱跳庆祝!曼城遭淘汰球员心情低落!
- 关键点球没进!科瓦西奇点球被卢宁扑出!皇马点球取得领先!
- 毫无威胁!B席主罚点球被卢宁轻松没收!
- 大心脏!吕迪格第五个主罚点球稳稳命中!皇马淘汰曼城晋级四强!
- 贝林厄姆女球迷 头戴鹿角发带上演热舞
- 意气风发少年郎,定睛一看是姆皇!巴黎反击三连射,姆巴佩破门锁...
- 这没进啊!!段德智头球攻门被扑,陶强龙近距离补射顶呲了
- 董路:惊天地 泣鬼神!陶强龙精彩世界波打中横梁
- 贾非凡被日本球员恶意肘击,主裁看VAR后出示直红