奥乙直播
奥乙 2024-04-21 16:30:00
格拉茨AK
圣珀尔滕
31
奥乙 2024-04-20 20:30:00
斯特利费宁
多恩比纳
22
奥乙 2024-04-20 02:30:00
布雷根茨
弗洛里茨多夫
02
奥乙 2024-04-20 00:10:00
里奥本
列弗宁
12
奥乙 2024-04-20 00:10:00
SV霍恩
里德
02
奥乙 2024-04-20 00:10:00
第一维也纳
拉夫尼茨
20
奥乙 2024-04-20 00:10:00
阿姆斯特顿
格拉茨青年队
14
奥乙 2024-04-20 00:10:00
阿德米拉
卡芬堡
10
奥乙 2024-04-14 16:30:00
格拉茨青年队
SV霍恩
21
奥乙 2024-04-14 16:30:00
拉夫尼茨
阿姆斯特顿
22
奥乙赛程
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-07-22 23:59 | 第一维也纳 | 2-0 | BW林茨 | 2-0 | |
第1轮 | 2022-07-23 00:10 | 阿姆斯特顿 | 3-0 | 卡芬堡 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-07-23 00:10 | SV霍恩 | 2-1 | 格拉茨青年队 | 1-1 | |
第1轮 | 2022-07-23 00:10 | 前进斯太尔 | 2-2 | 维也纳迅速青 | 2-2 | |
第1轮 | 2022-07-23 00:10 | 奥地利维也纳 | 2-2 | 列弗宁 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-07-23 23:00 | 圣珀尔滕 | 2-0 | 多恩比纳 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-07-23 23:00 | 格拉茨AK | 0-0 | 弗洛里茨多夫 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-07-24 16:30 | 拉夫尼茨 | 2-1 | 阿德米拉 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-07-30 00:10 | BW林茨 | 4-2 | 奥地利维也纳 | 2-0 | |
第2轮 | 2022-07-30 00:10 | 卡芬堡 | 0-1 | SV霍恩 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-07-30 00:10 | 多恩比纳 | 1-3 | 阿姆斯特顿 | 1-1 | |
第2轮 | 2022-07-30 00:10 | 维也纳迅速青 | 1-5 | 圣珀尔滕 | 0-2 | |
第2轮 | 2022-07-30 02:30 | 阿德米拉 | 4-3 | 格拉茨AK | 3-2 | |
第2轮 | 2022-07-31 16:30 | 弗洛里茨多夫 | 0-1 | 第一维也纳 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-07-31 16:30 | 格拉茨青年队 | 2-0 | 拉夫尼茨 | 2-0 | |
第2轮 | 2022-08-03 00:30 | 列弗宁 | 4-3 | 前进斯太尔 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-08-06 00:10 | 阿姆斯特顿 | 1-1 | 阿德米拉 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-08-06 00:10 | 奥地利维也纳 | 2-2 | 卡芬堡 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-08-06 00:10 | 第一维也纳 | 1-1 | 圣珀尔滕 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-08-06 00:10 | SV霍恩 | 2-1 | BW林茨 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-08-06 02:30 | 拉夫尼茨 | 0-4 | 弗洛里茨多夫 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-08-06 20:30 | 格拉茨AK | 1-0 | 列弗宁 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-08-06 20:30 | 前进斯太尔 | 2-1 | 多恩比纳 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-08-07 16:30 | 格拉茨青年队 | 1-1 | 维也纳迅速青 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-08-13 00:10 | 阿德米拉 | 3-2 | 奥地利维也纳 | 2-1 | |
第4轮 | 2022-08-13 00:10 | 多恩比纳 | 0-1 | SV霍恩 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-08-13 00:10 | 弗洛里茨多夫 | 2-1 | 前进斯太尔 | 2-0 | |
第4轮 | 2022-08-13 00:10 | 列弗宁 | 1-1 | 第一维也纳 | 0-1 | |
第4轮 | 2022-08-13 00:10 | 圣珀尔滕 | 2-5 | 格拉茨青年队 | 1-1 | |
第4轮 | 2022-08-13 02:30 | BW林茨 | 1-1 | 格拉茨AK | 1-0 | |
第4轮 | 2022-08-14 02:00 | 维也纳迅速青 | 2-2 | 阿姆斯特顿 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-08-14 16:30 | 卡芬堡 | 1-5 | 拉夫尼茨 | 0-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-08-20 00:10 | 阿姆斯特顿 | 1-0 | 列弗宁 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-08-20 00:10 | 奥地利维也纳 | 3-3 | 维也纳迅速青 | 1-1 | |
第5轮 | 2022-08-20 00:10 | SV霍恩 | 1-1 | 弗洛里茨多夫 | 0-1 | |
第5轮 | 2022-08-20 00:10 | 圣珀尔滕 | 2-0 | 卡芬堡 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-08-20 02:30 | 第一维也纳 | 1-1 | 阿德米拉 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-08-20 20:30 | 拉夫尼茨 | 1-1 | 多恩比纳 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-08-21 16:30 | 格拉茨青年队 | 0-2 | BW林茨 | 0-2 | |
第5轮 | 2022-08-21 16:30 | 前进斯太尔 | 1-1 | 格拉茨AK | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-08-27 00:10 | 奥地利维也纳 | 1-1 | SV霍恩 | 1-1 | |
第6轮 | 2022-08-27 00:10 | 弗洛里茨多夫 | 2-3 | 阿姆斯特顿 | 1-2 | |
第6轮 | 2022-08-27 00:10 | 卡芬堡 | 1-1 | 前进斯太尔 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-08-27 00:10 | 列弗宁 | 4-2 | 格拉茨青年队 | 2-0 | |
第6轮 | 2022-08-27 02:30 | 阿德米拉 | 1-0 | 圣珀尔滕 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-08-27 20:30 | 多恩比纳 | 0-0 | 第一维也纳 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-08-27 20:30 | 格拉茨AK | 3-1 | 拉夫尼茨 | 2-0 | |
第6轮 | 2022-08-28 16:30 | BW林茨 | 4-1 | 维也纳迅速青 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-09-03 00:10 | SV霍恩 | 3-1 | 列弗宁 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-09-03 00:10 | 拉夫尼茨 | 3-0 | 第一维也纳 | 2-0 | |
第7轮 | 2022-09-03 02:30 | 前进斯太尔 | 2-1 | 阿德米拉 | 0-1 | |
第7轮 | 2022-09-04 02:00 | 维也纳迅速青 | 0-1 | 多恩比纳 | 0-1 | |
第7轮 | 2022-09-04 02:00 | 格拉茨青年队 | 1-2 | 奥地利维也纳 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-09-04 02:00 | 阿姆斯特顿 | 1-0 | BW林茨 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-09-04 16:30 | 圣珀尔滕 | 1-2 | 弗洛里茨多夫 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-09-04 18:30 | 卡芬堡 | 1-5 | 格拉茨AK | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-09-10 00:10 | 阿德米拉 | 1-2 | 格拉茨青年队 | 1-1 | |
第8轮 | 2022-09-10 00:10 | 奥地利维也纳 | 3-0 | 前进斯太尔 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-09-10 00:10 | BW林茨 | 1-0 | 拉夫尼茨 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-09-10 00:10 | 多恩比纳 | 2-1 | 卡芬堡 | 1-1 | |
第8轮 | 2022-09-10 02:30 | 弗洛里茨多夫 | 4-1 | 维也纳迅速青 | 2-1 | |
第8轮 | 2022-09-10 20:30 | 格拉茨AK | 2-0 | SV霍恩 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-09-10 20:30 | 列弗宁 | 1-2 | 圣珀尔滕 | 0-2 | |
第8轮 | 2022-09-11 16:30 | 第一维也纳 | 2-0 | 阿姆斯特顿 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2022-09-17 00:10 | BW林茨 | 0-1 | 圣珀尔滕 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-09-17 00:10 | SV霍恩 | 0-3 | 第一维也纳 | 0-2 | |
第9轮 | 2022-09-17 00:10 | 卡芬堡 | 2-4 | 阿德米拉 | 1-2 | |
第9轮 | 2022-09-17 00:10 | 拉夫尼茨 | 2-0 | 奥地利维也纳 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-09-17 02:30 | 阿姆斯特顿 | 1-1 | 前进斯太尔 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-09-17 20:30 | 维也纳迅速青 | 3-0 | 格拉茨AK | 0-0 | |
第9轮 | 2022-09-18 16:30 | 格拉茨青年队 | 0-0 | 弗洛里茨多夫 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-09-18 16:30 | 列弗宁 | 0-6 | 多恩比纳 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2022-10-01 00:10 | 多恩比纳 | 3-1 | 奥地利维也纳 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-10-01 00:10 | 第一维也纳 | 1-0 | 卡芬堡 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-10-01 00:10 | 前进斯太尔 | 1-3 | SV霍恩 | 1-1 | |
第10轮 | 2022-10-01 02:30 | 圣珀尔滕 | 2-3 | 阿姆斯特顿 | 1-1 | |
第10轮 | 2022-10-01 20:30 | 阿德米拉 | 3-1 | 列弗宁 | 2-0 | |
第10轮 | 2022-10-01 20:30 | 格拉茨AK | 1-1 | 格拉茨青年队 | 1-1 | |
第10轮 | 2022-10-01 20:30 | 维也纳迅速青 | 0-1 | 拉夫尼茨 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-10-02 16:30 | 弗洛里茨多夫 | 2-1 | BW林茨 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2022-10-08 00:10 | 阿姆斯特顿 | 0-1 | 拉夫尼茨 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-10-08 00:10 | 奥地利维也纳 | 1-1 | 格拉茨AK | 1-0 | |
第11轮 | 2022-10-08 00:10 | 卡芬堡 | 0-2 | 维也纳迅速青 | 0-1 | |
第11轮 | 2022-10-08 00:10 | 前进斯太尔 | 0-1 | 圣珀尔滕 | 0-1 | |
第11轮 | 2022-10-08 02:30 | 多恩比纳 | 2-5 | BW林茨 | 0-2 | |
第11轮 | 2022-10-08 20:30 | 列弗宁 | 1-2 | 弗洛里茨多夫 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-10-09 16:30 | 格拉茨青年队 | 0-1 | 第一维也纳 | 0-1 | |
第11轮 | 2022-10-09 16:30 | SV霍恩 | 2-1 | 阿德米拉 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2022-10-15 00:10 | 弗洛里茨多夫 | 1-1 | 卡芬堡 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-15 00:10 | 圣珀尔滕 | 0-0 | 格拉茨AK | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-15 02:30 | 维也纳迅速青 | 0-1 | SV霍恩 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-15 20:30 | 拉夫尼茨 | 0-3 | 列弗宁 | 0-2 | |
第12轮 | 2022-10-15 20:30 | 阿德米拉 | 1-0 | 多恩比纳 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-15 20:30 | BW林茨 | 4-1 | 前进斯太尔 | 1-0 | |
第12轮 | 2022-10-16 16:30 | 第一维也纳 | 0-1 | 奥地利维也纳 | 0-1 | |
第12轮 | 2022-10-16 16:30 | 格拉茨青年队 | 3-1 | 阿姆斯特顿 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2022-10-22 00:10 | 奥地利维也纳 | 1-5 | 阿姆斯特顿 | 1-1 | |
第13轮 | 2022-10-22 00:10 | 列弗宁 | 6-1 | 维也纳迅速青 | 3-1 | |
第13轮 | 2022-10-22 02:30 | 前进斯太尔 | 2-1 | 拉夫尼茨 | 1-1 | |
第13轮 | 2022-10-22 20:30 | 多恩比纳 | 3-1 | 格拉茨青年队 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-10-22 20:30 | SV霍恩 | 0-1 | 圣珀尔滕 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-10-22 20:30 | 卡芬堡 | 2-4 | BW林茨 | 1-1 | |
第13轮 | 2022-10-23 16:30 | 格拉茨AK | 1-0 | 第一维也纳 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-10-23 18:30 | 阿德米拉 | 1-1 | 弗洛里茨多夫 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2022-10-29 00:10 | 阿姆斯特顿 | 2-2 | 格拉茨AK | 2-0 | |
第14轮 | 2022-10-29 00:10 | 第一维也纳 | 4-0 | 前进斯太尔 | 2-0 | |
第14轮 | 2022-10-29 00:10 | 圣珀尔滕 | 5-0 | 奥地利维也纳 | 4-0 | |
第14轮 | 2022-10-29 20:00 | 维也纳迅速青 | 2-1 | 阿德米拉 | 2-0 | |
第14轮 | 2022-10-29 20:00 | 弗洛里茨多夫 | 0-3 | 多恩比纳 | 0-1 | |
第14轮 | 2022-10-29 20:00 | BW林茨 | 4-0 | 列弗宁 | 2-0 | |
第14轮 | 2022-10-30 17:30 | 拉夫尼茨 | 1-1 | SV霍恩 | 1-0 | |
第14轮 | 2022-10-30 19:30 | 格拉茨青年队 | 0-1 | 卡芬堡 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2022-11-05 01:10 | 奥地利维也纳 | 0-0 | 弗洛里茨多夫 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-11-05 01:10 | 第一维也纳 | 2-2 | 维也纳迅速青 | 0-1 | |
第15轮 | 2022-11-05 01:10 | 圣珀尔滕 | 2-1 | 拉夫尼茨 | 1-1 | |
第15轮 | 2022-11-05 03:30 | 阿德米拉 | 0-4 | BW林茨 | 0-1 | |
第15轮 | 2022-11-05 21:30 | 前进斯太尔 | 1-3 | 格拉茨青年队 | 1-1 | |
第15轮 | 2022-11-05 21:30 | 格拉茨AK | 2-0 | 多恩比纳 | 1-0 | |
第15轮 | 2022-11-05 21:30 | 卡芬堡 | 3-2 | 列弗宁 | 1-1 | |
第15轮 | 2022-11-06 17:30 | SV霍恩 | 2-1 | 阿姆斯特顿 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2022-11-12 01:10 | 拉夫尼茨 | 5-1 | 格拉茨青年队 | 2-0 | |
第16轮 | 2022-11-12 01:10 | 列弗宁 | 1-0 | 阿德米拉 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-11-12 01:10 | 多恩比纳 | 0-2 | 前进斯太尔 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-11-12 01:10 | 弗洛里茨多夫 | 2-1 | SV霍恩 | 2-1 | |
第16轮 | 2022-11-12 03:30 | 阿姆斯特顿 | 0-4 | 圣珀尔滕 | 0-3 | |
第16轮 | 2022-11-12 21:30 | BW林茨 | 3-0 | 第一维也纳 | 1-0 | |
第16轮 | 2022-11-12 21:30 | 格拉茨AK | 3-1 | 卡芬堡 | 2-0 | |
第16轮 | 2022-11-13 17:30 | 维也纳迅速青 | 2-0 | 奥地利维也纳 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-02-25 01:10 | 阿德米拉 | 1-2 | 拉夫尼茨 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-02-25 01:10 | 第一维也纳 | 0-2 | 列弗宁 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-02-25 01:10 | SV霍恩 | 2-1 | 格拉茨AK | 0-0 | |
第17轮 | 2023-02-25 01:10 | 维也纳迅速青 | 1-0 | 弗洛里茨多夫 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-02-25 03:30 | 前进斯太尔 | 0-4 | BW林茨 | 0-3 | |
第17轮 | 2023-02-25 21:30 | 卡芬堡 | 4-2 | 奥地利维也纳 | 2-1 | |
第17轮 | 2023-02-25 21:30 | 阿姆斯特顿 | 3-3 | 多恩比纳 | 1-2 | |
第17轮 | 2023-02-26 20:30 | 格拉茨青年队 | 0-2 | 圣珀尔滕 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-03-04 01:10 | 弗洛里茨多夫 | 0-1 | 格拉茨青年队 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-03-04 01:10 | 奥地利维也纳 | 0-2 | 第一维也纳 | 0-2 | |
第18轮 | 2023-03-04 01:10 | 拉夫尼茨 | 1-1 | 前进斯太尔 | 1-1 | |
第18轮 | 2023-03-04 03:30 | 圣珀尔滕 | 0-2 | SV霍恩 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-03-04 21:00 | BW林茨 | 2-0 | 卡芬堡 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-03-04 21:30 | 多恩比纳 | 1-2 | 维也纳迅速青 | 0-1 | |
第18轮 | 2023-03-05 17:30 | 格拉茨AK | 1-0 | 阿德米拉 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-03-05 19:30 | 列弗宁 | 4-0 | 阿姆斯特顿 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-03-11 01:10 | 阿姆斯特顿 | 1-0 | 弗洛里茨多夫 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-03-11 01:10 | 奥地利维也纳 | 0-2 | 圣珀尔滕 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-03-11 01:10 | 拉夫尼茨 | 1-1 | BW林茨 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-03-11 01:10 | 列弗宁 | 3-1 | SV霍恩 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-03-11 01:10 | 前进斯太尔 | 1-1 | 卡芬堡 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-03-11 03:30 | 第一维也纳 | 0-2 | 格拉茨AK | 0-2 | |
第19轮 | 2023-03-12 17:30 | 阿德米拉 | 3-1 | 维也纳迅速青 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-03-12 19:30 | 格拉茨青年队 | 0-4 | 多恩比纳 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-03-18 01:10 | SV霍恩 | 2-2 | 前进斯太尔 | 1-1 | |
第20轮 | 2023-03-18 01:10 | 卡芬堡 | 3-1 | 格拉茨青年队 | 2-1 | |
第20轮 | 2023-03-18 01:10 | 圣珀尔滕 | 2-0 | 列弗宁 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-03-18 03:30 | 弗洛里茨多夫 | 0-0 | 阿德米拉 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-03-18 21:30 | 格拉茨AK | 3-0 | 奥地利维也纳 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-03-18 21:30 | 维也纳迅速青 | 2-2 | 第一维也纳 | 0-2 | |
第20轮 | 2023-03-18 21:30 | 多恩比纳 | 2-1 | 拉夫尼茨 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-03-19 17:30 | BW林茨 | 2-1 | 阿姆斯特顿 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-04-01 00:10 | 阿姆斯特顿 | 0-0 | 维也纳迅速青 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-04-01 00:10 | 奥地利维也纳 | 2-1 | BW林茨 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-04-01 00:10 | 格拉茨青年队 | 2-3 | 格拉茨AK | 1-2 | |
第21轮 | 2023-04-01 00:10 | 前进斯太尔 | 1-0 | 弗洛里茨多夫 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-04-01 02:30 | 拉夫尼茨 | 2-2 | 圣珀尔滕 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-04-01 20:30 | 列弗宁 | 1-3 | 卡芬堡 | 1-2 | |
第21轮 | 2023-04-01 20:30 | 第一维也纳 | 3-2 | 多恩比纳 | 2-2 | |
第21轮 | 2023-04-02 16:30 | 阿德米拉 | 0-0 | SV霍恩 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-04-08 00:10 | 弗洛里茨多夫 | 1-2 | 奥地利维也纳 | 0-2 | |
第22轮 | 2023-04-08 00:10 | SV霍恩 | 1-2 | 拉夫尼茨 | 1-2 | |
第22轮 | 2023-04-08 00:10 | 卡芬堡 | 1-1 | 阿姆斯特顿 | 1-0 | |
第22轮 | 2023-04-08 00:10 | 维也纳迅速青 | 0-4 | 格拉茨青年队 | 0-2 | |
第22轮 | 2023-04-08 00:10 | 圣珀尔滕 | 3-1 | 第一维也纳 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-04-08 20:30 | 格拉茨AK | 3-2 | 前进斯太尔 | 2-1 | |
第22轮 | 2023-04-08 20:30 | BW林茨 | 3-1 | 阿德米拉 | 2-1 | |
第22轮 | 2023-04-09 16:30 | 多恩比纳 | 0-2 | 列弗宁 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2023-04-15 00:10 | 拉夫尼茨 | 2-0 | 维也纳迅速青 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-04-15 00:10 | 列弗宁 | 2-2 | BW林茨 | 0-1 | |
第23轮 | 2023-04-15 02:30 | 格拉茨AK | 0-0 | 圣珀尔滕 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-04-15 20:30 | 奥地利维也纳 | 2-3 | 多恩比纳 | 2-2 | |
第23轮 | 2023-04-16 16:30 | 第一维也纳 | 0-3 | 弗洛里茨多夫 | 0-1 | |
第23轮 | 2023-04-16 16:30 | 格拉茨青年队 | 2-2 | SV霍恩 | 1-1 | |
第23轮 | 2023-04-19 00:30 | 阿德米拉 | 0-2 | 卡芬堡 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-04-26 00:30 | 前进斯太尔 | 2-3 | 阿姆斯特顿 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2023-04-22 00:10 | 阿姆斯特顿 | 5-0 | 格拉茨青年队 | 2-0 | |
第24轮 | 2023-04-22 00:10 | 弗洛里茨多夫 | 3-1 | 列弗宁 | 1-1 | |
第24轮 | 2023-04-22 00:10 | SV霍恩 | 1-2 | 奥地利维也纳 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-04-22 00:10 | 卡芬堡 | 3-0 | 第一维也纳 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-04-22 00:10 | 维也纳迅速青 | 2-1 | 前进斯太尔 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-04-22 02:30 | 圣珀尔滕 | 2-0 | 阿德米拉 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-04-22 20:30 | BW林茨 | 1-0 | 多恩比纳 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-04-23 16:30 | 拉夫尼茨 | 2-3 | 格拉茨AK | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2023-04-29 00:10 | 阿德米拉 | 0-1 | 阿姆斯特顿 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-04-29 00:10 | 奥地利维也纳 | 0-1 | 格拉茨青年队 | 0-1 | |
第25轮 | 2023-04-29 00:10 | 第一维也纳 | 0-0 | SV霍恩 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-04-29 00:10 | 弗洛里茨多夫 | 4-3 | 拉夫尼茨 | 1-0 | |
第25轮 | 2023-04-29 00:10 | 维也纳迅速青 | 2-2 | 卡芬堡 | 1-1 | |
第25轮 | 2023-04-29 02:30 | 格拉茨AK | 0-3 | BW林茨 | 0-3 | |
第25轮 | 2023-04-29 20:30 | 多恩比纳 | 0-3 | 圣珀尔滕 | 0-1 | |
第25轮 | 2023-04-30 16:30 | 前进斯太尔 | 2-0 | 列弗宁 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2023-05-06 00:10 | 阿姆斯特顿 | 0-4 | 第一维也纳 | 0-1 | |
第26轮 | 2023-05-06 00:10 | 奥地利维也纳 | 1-0 | 拉夫尼茨 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-05-06 00:10 | BW林茨 | 1-1 | 弗洛里茨多夫 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-05-06 00:10 | SV霍恩 | 3-0 | 维也纳迅速青 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-05-06 02:30 | 列弗宁 | 0-2 | 格拉茨AK | 0-0 | |
第26轮 | 2023-05-06 20:30 | 卡芬堡 | 2-1 | 多恩比纳 | 0-1 | |
第26轮 | 2023-05-07 16:30 | 圣珀尔滕 | 1-1 | 前进斯太尔 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-05-07 16:30 | 格拉茨青年队 | 2-5 | 阿德米拉 | 2-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2023-05-13 00:10 | 第一维也纳 | 1-0 | 格拉茨青年队 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-05-13 00:10 | SV霍恩 | 0-0 | 卡芬堡 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-05-13 00:10 | 拉夫尼茨 | 2-3 | 阿姆斯特顿 | 1-1 | |
第27轮 | 2023-05-13 00:10 | 前进斯太尔 | 2-0 | 奥地利维也纳 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-05-13 02:30 | 圣珀尔滕 | 0-2 | BW林茨 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-05-13 20:30 | 维也纳迅速青 | 0-0 | 列弗宁 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-05-13 20:30 | 多恩比纳 | 1-2 | 阿德米拉 | 1-1 | |
第27轮 | 2023-05-14 16:30 | 弗洛里茨多夫 | 1-2 | 格拉茨AK | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2023-05-20 00:10 | 列弗宁 | 3-1 | 拉夫尼茨 | 0-1 | |
第28轮 | 2023-05-20 00:10 | 阿德米拉 | 0-1 | 第一维也纳 | 0-1 | |
第28轮 | 2023-05-20 00:10 | 阿姆斯特顿 | 2-2 | 奥地利维也纳 | 0-1 | |
第28轮 | 2023-05-20 00:10 | BW林茨 | 0-1 | SV霍恩 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-05-20 00:10 | 多恩比纳 | 0-0 | 弗洛里茨多夫 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-05-20 20:30 | 格拉茨AK | 2-0 | 维也纳迅速青 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-05-21 16:30 | 卡芬堡 | 2-1 | 圣珀尔滕 | 1-1 | |
第28轮 | 2023-05-21 18:30 | 格拉茨青年队 | 2-0 | 前进斯太尔 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2023-05-27 01:15 | 奥地利维也纳 | 0-0 | 阿德米拉 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-05-27 01:15 | 弗洛里茨多夫 | 2-1 | 圣珀尔滕 | 2-0 | |
第29轮 | 2023-05-27 01:15 | 格拉茨AK | 3-0 | 阿姆斯特顿 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-05-27 01:15 | SV霍恩 | 0-2 | 多恩比纳 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-05-27 01:15 | 拉夫尼茨 | 3-1 | 卡芬堡 | 2-0 | |
第29轮 | 2023-05-27 01:15 | 维也纳迅速青 | 0-1 | BW林茨 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-05-27 01:15 | 格拉茨青年队 | 4-2 | 列弗宁 | 2-1 | |
第29轮 | 2023-05-27 01:15 | 前进斯太尔 | 1-0 | 第一维也纳 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2023-06-04 20:30 | 阿德米拉 | 3-0 | 前进斯太尔 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-06-04 20:30 | 阿姆斯特顿 | 2-2 | SV霍恩 | 1-1 | |
第30轮 | 2023-06-04 20:30 | BW林茨 | 2-1 | 格拉茨青年队 | 0-1 | |
第30轮 | 2023-06-04 20:30 | 多恩比纳 | 1-1 | 格拉茨AK | 0-0 | |
第30轮 | 2023-06-04 20:30 | 第一维也纳 | 1-2 | 拉夫尼茨 | 1-1 | |
第30轮 | 2023-06-04 20:30 | 卡芬堡 | 0-3 | 弗洛里茨多夫 | 0-1 | |
第30轮 | 2023-06-04 20:30 | 列弗宁 | 5-0 | 奥地利维也纳 | 3-0 | |
第30轮 | 2023-06-04 20:30 | 圣珀尔滕 | 1-0 | 维也纳迅速青 | 1-0 |
奥乙新闻情报
- 阿扎尔什么时候退役-阿扎尔退役时间介绍
- 艾菲尔丁是哪国人-艾菲尔丁国籍介绍
- 2023芒特在哪个队-2023芒特所在球队介绍
- 德赫亚为什么离开曼联-德赫亚离开曼联原因介绍
- 颜骏凌为什么叫摄政王-颜骏凌叫摄政王原因介绍
- 2023亚运会中国男足小组赛赛程一览-2023亚运会中国男足小组赛赛程介绍
- 2023/2024欧冠赛程一览-2023/2024欧冠赛程介绍
- 2023/2024亚冠赛程一览-2023/2024亚冠赛程介绍
- 2023/2024西甲马竞赛程一览-2023/2024西甲马竞赛程介绍
- 2024英超冬窗转会时间什么时候-2024英超冬窗转会时间相关介绍
- 切尔西为什么叫车路士-切尔西为叫车路士原因介绍
- 卡塞米罗哪年加盟皇马-卡塞米罗加盟皇马时间介绍
- News
滕哈赫简历一览滕哈赫简历介绍
- News
2023/2024亚冠小组出线规则一览2...
- News
桑乔是左边锋还是右边锋桑乔司职球场位置相...
- News
2023足协主席是谁2023足协主席介绍
- News
韦世豪个人资料一览韦世豪个人资料介绍
- News
桑乔为什么被滕哈赫打压桑乔被滕哈赫打压原...
- News
2023/2024亚冠小组赛怎么晋级20...
- News
2023/2024欧冠奖金怎么分配202...
- News
2023/2024欧冠32强一览2023...
- News
2023英超夏窗转会时间什么时候2023...
- News
伊布什么时候退役的伊布退役时间介绍
- News
格策一球用尽一生运气什么梗格策一球用尽一...
奥乙视频集锦
- 再下一城!赖斯打门被挡,本怀特补射破门
- 箭无虚发!特罗萨德小角度破门,詹俊感慨:哎!宝贝啊!总能进关...
- 请注意这是直播!男球迷被拍到袭胸女伴
- 克鲁伊夫转身?U16国足这几下传递什么水平?
- 向冠军冲刺!图拉姆左路内切抽射直入死角,国米20领先米兰!
- 罗马落后!阿祖齐倒勾破门,随后两队发生肢体冲突
- 韩国球员暴力飞铲,日本球员不干了发生冲突
- 一周10佳球帕尔默超远吊射阿诺德圆月弯刀
- 西班牙电视台Movistar:球没有整体越过门线
- 门线技术证实:球没有整体越过门线,裁判的判罚正确
- 被考文垂进3个很尴尬?滕哈赫:不!十年前的曼联才3进决赛,现...
- 没有门线技术的痛!亚马尔蹭球攻门卢宁将球挡出,VAR判定球未...